Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Байкал
Isad
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 24-6-2021 в 15:55
Байкал

А вы любите отдыхать на Байкале? Часто туда ездите? Хочется выбраться как-то. Но мы абсолютно не умеем организовыфвать отдых. Поэтому нужно чтобы кто-то нам подобрал тур.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ognev
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 24-6-2021 в 15:57

Мы тоже сами не умеем организовывать отдых. Поэтому всегда пользуемся услугами туристических агенств. Думаю. вам по такой же схеме тоже нужно действовать.
Cidyn
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 24-6-2021 в 16:13

В этом году у нас будет тур под названием Впечатляющий Байкал https://netuleny.com/ru/tours/vpechatlyauschii-baikal Мы ни разу еще там не были. Поэтому в этом году хотим по полной оторваться, так сказать. Я думаю. выйдет хорошо провести время, тем более, тур обещает быть чрезвычайно интересным. Мы берем эконом вариант. Нам это обойдется по 52 тысячи с человека. Наш тур продлится 8 дней, мрограмма мега насыщенная, поэтому я даже не совмеваюсь что мы вернемся домой довольными. Будем ссса пеших экскурсий, во время которых можно рассмотреть все достопримечательности в мельчайших подробностях.
Ognev
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 2-7-2021 в 08:47

Да, Байкал действительно впечатляет своим величием. Я бы с удовольствием там отдохнул, жаль что жена только на море хочет, да ей еще и заграницу подавай...
Vudu
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 2-7-2021 в 09:03

А что там сложного организовывать? Выбираете место куда хотите поехать, смотрите какие есть в окресностях этого города или курорта достопримечательностичтобы знать куда сходите на экскурсию и едете. Мы уже не первый год так отдыхаем. Кстати очень выгодно покупать билеты на поезд вот на этом ресурсе https://www.svyaznoy.travel/rway/

Наверх

Яндекс.Метрика