Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Тимбилдинг
Aglaya
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 29-9-2020 в 21:57
Тимбилдинг

Привет всем, скажите это правда что командные игры помогают повысить эффективность работы сотрудников? Кто-нибудь это проверял на практике? И участвовал ли кто-то в барабанном тимбилдинге, мне его рекомендовали, хочу послушать мнение со стороны.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Zmeyka
Посетитель
**

[*] размещено 1-10-2020 в 06:36

Мне кажется здесь нет никакой взаимосвязи, эффективность можно повысить через повышение квалификации.
Sherlok
Посетитель
**

[*] размещено 1-10-2020 в 10:26

Такие игры насколько я знаю помогают сплотить коллектив и учат людей работать в команде.
Oligin
Посетитель
**

[*] размещено 1-10-2020 в 12:21

Ой, не говорите глупости - такие игры чисто для корпораций. Ни один сотрудник в здравом уме не захочет в это играть. Другое дело - поиграть в [Цензура] Плейдом, где можно еще и выиграть крупную сумму. Так что я бы не стал такую тему вообще заводить.
Timoxa
Посетитель
**

[*] размещено 1-10-2020 в 12:54

Цитата: Исходное сообщение добавлено Oligin  
Ой, не говорите глупости - такие игры чисто для корпораций. Ни один сотрудник в здравом уме не захочет в это играть. Другое дело - поиграть в [Цензура] Плейдом, где можно еще и выиграть крупную сумму. Так что я бы не стал такую тему вообще заводить.

Ничего подобного, мы всем офисом участвовали в командной игре, очень весело и увлекательно и после на работе стало меньше придирок друг к другу, и мы начали работать как слаженная команда.
Anton33
Посетитель
**

[*] размещено 1-10-2020 в 15:10

Командные игры действительно улучшают производительность труда, я в этом убедился на собственном опыте. У меня в ресторане работает 17 человек и последие полгода атмосфера в коллективе была ужасной, постоянные сплетни и интриги, что разумеется сказывалось на работе, две сотрудницы например уволились, наконец мне посоветовали командные игры или тимбилдинг, так как в процессе игры все участники понимают что зависят друг от друга и в результате учатся взаимодействию, больше всего всем понравился барабанный тимбилдинг https://games4business.ru/news/barabannyj-timbilding-dlya-kupivip после этого атмосфера значительно улучшилась и это удивительно, но даже увеличилось число клиентов, на новый год планируем опять участие в чем-нибудь подобном.
Cocosha
Посетитель
**

[*] размещено 5-10-2020 в 22:32

Цитата: Исходное сообщение добавлено Oligin  

Глупость это рассчитывать обыграть [Цензура], а вот тимбилдинг на западе применяют ещё с 70-х годов прошлого века и по сей день.

Наверх

Яндекс.Метрика