Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Судомоделирование
Armalit
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

Настроение: No Mood.

[*] размещено 6-2-2005 в 16:33
Судомоделирование

"В начале было слово", а в данном случае - это "Правила проведения соревнований по судомодельному спорту"".
Основные проблемы - в сезонности и хлопотности обустройства акватории. Обнадеживает лишь общность (в части радиоэлектроники и моделей гидросамолетов) с более популярным, всесезонным, но несколько менее безопасным авиамодельным спортом.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
/7ADJIA
Реальный писатель

Аватар

[*] размещено 11-2-2005 в 21:18

я на авило моделирование ходил ... понравилось даж самолетик собрал тока он недожил к сожалению до того как я мотор нанего поставил в то время пока я бачек для топлива из жести делал я его запускал так как планер причем в квартире )) рабил об стену в дребезги ))) вооот потом другие интересы появились и я забил на это дело
Armalit
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 12-2-2005 в 08:58

Цитата:
сообщение /7ADJIA
... и я забил на это дело

Зря забил. За одного битого двух небитых дают. У тебя уже есть в активе некоторый опыт "3D полетов". :hmm:
Осталось опробовать электродвижки и программируемое радиоуправление.
Прикинь, сколько людей состоятельных ломанулось в это престижное хобби. Но подвергать опасности окружающих или разбивать модели со стоимостью иномарки - это их подтормаживает.
Стало быть, спрос на услуги опытных моделистов (инструкторов, тренеров) будет расти неуклонно.

P.S. Кстати, насчет всесезонности авиамодельного спорта я немного загнул. Ибо, как поведут себя на морозном воздухе кварцы, которые стабилизируют частоту в канале радиоуправления - лишь одному богу известно!

Наверх

Яндекс.Метрика