Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Букмекерские конторы. На кого сейчас ставить если чемпионатов нет п...
1987Екатерина1987
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 10-9-2020 в 19:35
Букмекерские конторы. На кого сейчас ставить если чемпионатов нет по всему миру?

Букмекерские конторы. На кого сейчас ставить если чемпионатов нет по всему миру?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
AnnaRozanowa
Посетитель
**

[*] размещено 10-9-2020 в 21:13

Легальные выводят. Куда им деваться, они ж контролируются) Поэтому работайте только с такими: Винлайн там, Бетсити, Лига Ставок и т. д. Проверьте наличие лицензии, чтоб в ЦУПИС входила. Такие точно будут выводить.
MarinaMnishek
Посетитель
**

[*] размещено 10-9-2020 в 22:08

Всем доброго времени суток. Тут вопрос появился по поводу ставок на спорт. У меня есть знакомый. Он делает ставки постоянно. Сейчас много букмекерских контор. Лучше ставить в той, где условия больше нравятся, у каждой свои преимущества, у каждой свои недостатки. Но не каждая надежная, где-то кидает, где-то обманывает. Я играю только на 1xbet, мне кажется на данный момент она самая актуальная и простая. Прочла впервые о ней на http://mc-spartak.ru/load. Очень довольна так как сразу увидела все плюсы и минусы работы с ними. Со временем хочу попробовать и другие, но пока и на этой довольно не плохо зарабатываю. Была рада помочь.
1987Екатерина1987
Посетитель
**

[*] размещено 10-9-2020 в 23:45

AlinaSemenowa  
Посетитель
**

[*] размещено 11-9-2020 в 22:40

Всем приветики!!! На сегодняшний день существует 15 различных букмекерских контор, которые смогли получить лицензии ФНС. Каждая по своему уникальна и имеет собственные преимущества и недостатки. Все они гарантируют высокий уровень безопасности и надежности, поскольку за проведением всех финансовых операций внимательно следит государство.По моему, самая надёжная лучшая БК это http://toptranfers.ru/liga_evropi/. Это не Букмекерские конторы где делают ставки на спорт и кидают людей. Ставлю на спорт в этой букмекерской конторе. Почему я так делаю? Все просто. Огромные коэффициенты и большие выигрыши!! Техподдержка на многих языках и 24/7. У этой БК есть все лицензии на осуществление игорной деятельности. Лицензионная БК, ставки на спорт, множество игр, розыгрыши. Отличный и удобный дизайн, дают 100% бонус на первый депозит, есть множество платежных систем, выплачивают выигрыши без проблем, все устраивает, очень нравится данный сайт.
Rubashova
Посетитель
**

[*] размещено 15-9-2020 в 14:41

Цитата: Исходное сообщение добавлено 1987Екатерина1987  

Вы о том, что многие игры сейчас на стопе!? Ну так, есть матчи которые проводятся без посетителей и фанатов. И боксерские бои и бои без правил. Кроме того, спортсмены сдают анализы, проходят необходимые процедуры и участвуют в соревнованиях.
У меня же как-то получилось четыре раза за это лето используя
рабочее зеркало фонбет сорвать выигрыши, на командных играх!?
Vanya_vanya
Посетитель
**

[*] размещено 1-10-2020 в 22:21

Цитата: Исходное сообщение добавлено 1987Екатерина1987  

Да хватает на что ставить) Слышала многие на киберспорт перешли, он не запрещен и работал, но ставить лично не ставил, слишком все непредсказуемо, не мое на такие риски идти. Я смотрю какие букмекеры футбол принимают https://unlimbet.ru/stavki-na-futbol и ставки только на таких делаю, в футболе только реально получается предугадать исход, иногда с лив ставками могу поиграть еще)

Наверх

Яндекс.Метрика