Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Как снимать видео правильно
Avenortian
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 10-9-2020 в 14:22

Ну вопрос хороший:smilegrin:
Нюансов полно, про хорошую камеру для качественной картинки говорить смысла нет. Для начала вопрос куда и для чего видео? Если что-то вроде блога, то это одно, если а ля тревел ролики, то совсем другое. Из основного: ровная, плавная съёмка без слишком резких переходов, что б зритель успел осознать картинку + монтажу нужно научиться, а то простая склейка давно не привлекает. Следи за планом, когда снимаешь людей/природу. На что акцент, что на фоне, захватил ли ты все детали, которые хотел.
В любом случае пробовать и смотреть туториалы. Но круче всего выбрать пачку ребят, снимающих классные ролики и учиться но их работам.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Erika_E
Местный

[*] размещено 17-9-2020 в 15:07

Я если честно в интернете находила массу разнообразной информации по этому поводу. Поэтому советую и Вам поискать. Возможно что-то путевое найдете.
Morosha5
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 22-9-2020 в 22:25

Цитата: Исходное сообщение добавлено ИринаМалая  
Как правильно снимать крутые видео?

... и вы серьезно решили на форуме научиться правильно снимать крутые видео? Думаю, это несерьезно по меньшей мере!
Кирилл21
Посетитель
**

[*] размещено 20-10-2020 в 10:06

Сначала нужно разобраться для чего Вы хотите снимать видео? Просто для своего блога или же хотите заниматься этим профессионально? Ну и еще нужно будет разобраться какой будет Ваш контент, я имею в виду жанр, это могут быть шутки, видеообзоры, тематические блоги и т.д. В основном сейчас молодежь снимает различные обзоры для Ютуба. Для съемки еще Вам понадобится видеокамера, но ее необязательно покупать, можно использовать хороший смартфон. Думаю, эта https://movavi.io/ru/how-to-shoot-great-videos/ поможет Вам разобраться и даст ответы на вопросы.

Наверх

Яндекс.Метрика