Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Стоматология
the cure_A FOREST
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 16-7-2020 в 12:57
Стоматология

Всем здравствуйте. Хочу поставить себе брекеты. Но не знаю какую стоматологическую клинику выбрать. В Москве их очень много и выбрать какую-то одну сложно. может быть вы сможете мне посоветовать исходя из вашего опыта?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dasha_yhd
Местный

[*] размещено 17-7-2020 в 00:38

Ой у меня тоже зубами большая проблема. Нужно много чего делать а это всё дорого стоит. Так и не могу взяться и начать действовать.
Давид Рябов
Местный

[*] размещено 17-7-2020 в 10:30

У меня были проблемы с зубами, а точнее болел зуб мудрости. Я быстро в интернете нашёл контакты https://elvdent.ru/ стоматологической клиники и на их официальном сайте записался на прием. Работают хорошие стоматологи с опытом, так что можете сюда смело записываться на прием.
Chopkin
Посетитель
**

[*] размещено 14-10-2020 в 11:11

Вообще как мне кажется, если и обращаться к стоматологу, то только к профессиональному, который уже не первый год занимается пациентами и естественно, у которого отзывы хорошие от пациентов. Знаю, что есть хорошая клиника Эспадент. Обращался туда пару раз. Одни раз зуб пролечить. Второй делал протезирование зубов на 4 имплантах. Только хорошее о них могу сказать. Работают профессионально и недорого для клиентов.

Наверх

Яндекс.Метрика