Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Ворота
Volatab
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 3-7-2020 в 11:11
Ворота

В связи с тем, что мы с мужем скоро будем делать ремонт в загородном доме, ищем хорошего производителя или продавца промышленных ворот, то есть различного рода ограждения, жалюзи, рольставни, также окна и прочее. Прошу посоветовать хорошего производителя с отличными ценами.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Edro19
Местный

[*] размещено 3-7-2020 в 15:46

Их очень просто установить самим. Лично мы так с мужем и сделали. Он у меня одно время работал в строительном агенстве, так что общую технологию установления и монтировки знает. Тем более, если есть мозги и руки, то у вас обязательно что-то получится сделать хорошее.
Hitakeri
Местный

[*] размещено 3-7-2020 в 21:59

Я точно могу посоветовать вам позвонить по этому номеру: +74012934411 Это контакт компании, которая продает много различных вариантов промышленных ворот. Там у них и просто ворота, жалюзи, раздвижные и много чего другого. Я сотрудничал с ними, так что на личном опыте проверил и могу смело советовать.
kvamamka
Посетитель
**

[*] размещено 24-7-2020 в 19:41

5 лет назад взядли рулонные ворота в Системах комфорта. До сих пор нареканий нет. контакты магазина: https://moskva-jaluzi.ru/avtomaticheskie-vorota/rulonnye.html
AlekPotov
Посетитель
**

[*] размещено 16-10-2020 в 15:42

Цитата: Исходное сообщение добавлено Volatab  
В связи с тем, что мы с мужем скоро будем делать ремонт в загородном доме, ищем хорошего производителя или продавца промышленных ворот, то есть различного рода ограждения, жалюзи, рольставни, также окна и прочее. Прошу посоветовать хорошего производителя с отличными ценами.

Промислові вотота де використовують?
Valentyn00
Посетитель
**

[*] размещено 16-10-2020 в 16:16

Використовуються такі промислові ворота переважно на складських приміщеннях, автомийках, на сільськогосподарських і промислових об’єктах. Можу порекомендувати вам фірму https://stankor.com.ua/category_product/promyshlennye-vorota-uk/ до яких ви можете звернутися за воротами. Фірма хороша, перевірена.

Наверх

Яндекс.Метрика