Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Почему отдых на Кипре в разы лучше чем на курортах России?
1987Екатерина1987
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 24-6-2020 в 19:12
Почему отдых на Кипре в разы лучше чем на курортах России?

Почему отдых на Кипре в разы лучше чем на курортах России?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
AlinaSemenowa  
Посетитель
**

[*] размещено 26-6-2020 в 13:49

Все включено и выбор блюд при этом был довольный скудный, с тем же Египтом ни в какое сравнение не идет, к сожалению:( За двоих в том году отдавали чуть больше ста тысяч рублей за путевку на десять дней. Думаю, если в след раз полечу, то буду брать завтрак-ужин:) Но, скорее всего с Кипром пока завязала. Дорого и не особо тусово!

AlinaSemenowa  
Посетитель
**

thumbup.gif размещено 30-6-2020 в 12:18

:blush:
1987Екатерина1987
Посетитель
**

thumbup.gif размещено 30-6-2020 в 12:19

Цитата: Исходное сообщение добавлено AlinaSemenowa    
:blush:

спасибо за полезную информацию.
MarinaMnishek
Посетитель
**

[*] размещено 30-6-2020 в 15:04

Всем доброго времени суток. На самом деле вы должны определиться, смотря какой отдых вам нужен. Курорт Пафос по мнению путешественников отлично подходит для романтического отдыха на Кипре. Отличительные черты этого места – обилие бесплатных пляжей, масса небольших магазинов и шикарных ресторанов.Именно там и прошел мой медовый месяц в прошлом году. Кипр небольшой остров - и при желании, вы посмотрите его разные испостаси. На мой взгляд, идеально подходит тем, кто ищет спокойный отдых вдали от цивилизации. Вот тут можно подобрать наилучший вариант по приемлемой цене: https://cyprus.is. Была рада помочь.
1987Екатерина1987
Посетитель
**

[*] размещено 6-8-2020 в 12:33

Хм...
AnnaRozanowa
Посетитель
**

[*] размещено 7-8-2020 в 13:53

Всем доброго времени суток. Почему лучше? В России красивая природа, щебетание птиц, мычание коров, свежий воздух с уже привычным запахом навоза.... одним словом, РОМАНТИКА...Я люблю отдыхать как в России, так и на Кипре. Я могу вам помочь с авиабилетами. Какие билеты вам нужны? На когда? Я вам посоветую искать дешевые и наилучшие варианты перелетов на сайтах типа борисфен.рф, группа вк aviakassa_crimea.ООО «БОРИСФЕН» предоставляет полный перечень услуг в сфере организации деловых поездок (MICE-туризм) как на территории РФ, так и за границей. Предлагаем Вам рассмотреть вопрос о заключении корпоративного договора с ООО «БОРИСФЕН» на комплекс услуг. Рекомендую на личном опыте. Почему? Квалифицированные менеджеры отдела авиа ( и не только) перевозок помогут вам подобрать наилучший тариф и подобрать удобные варианты стыковки рейсов. А еще - продажа авиационных билетов на рейсы всех авиакомпаний, в том числе бюджетных. Подробности тут: https://travel92.ru/. ООО «БОРИСФЕН» Сеть ТУРАГЕНТСТВ и АВИАКАСС ИНН 9204563978 / КПП 920401001 Юр. адрес: г.Севастополь: ТЦ «ПЛАЗА», ул.Очаковцев, д.19 офис 123. Была рада помочь.

1.jpg - 207kB

Наверх

Яндекс.Метрика