Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Ухудшилось зрение
arsen.minaev
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 18-6-2020 в 14:25
Ухудшилось зрение

Последнее время заметил, что на левый глаз начал хуже видеть.. В какую клинику лучше обратиться к офтальмологу что бы решить данную проблему?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
armen.narbek
Местный

[*] размещено 18-6-2020 в 21:33

В любую клинику сходите на приём к окулисту, и чем быстрее, тем лучше же для вас.. Может у вас только развивается проблема, и её можно ещё будет устранить.
linakostenko
Местный

[*] размещено 19-6-2020 в 17:30

Я бы вам подсказал бесплатный метод :lol: но вы меня не слушайте! Лучше обратитесь в проверенную не мной!, а моими знакомыми клинику - https://xn--u1act.xn--p1ai/ где вас обследует врач с не купленным дипломом :)))) Там работают профессионалы, предложат лучшие методы лечения.
saderase
Посетитель
**

[*] размещено 27-6-2020 в 21:21

можно пропить витамины для зрения
Valeriya77
Местный

Аватар

[*] размещено 24-7-2020 в 06:08

Это серьезный симптом, потому как обычное ухудшение зрение, связанное с близорукость или напряжением, действует равномерно на оба глаза. А если у вас явная проблема только с левым, то это тревожный звоночек. Вы можете еще дополнительно дома попробовать вот по такой методике https://okzrenie.ru/testyi-na-proverku-zreniya/zvezda-simensa/ попробовать провести экспресс тест. Но к врачу конечно же идти обязательно!
Irina Lubimova
Посетитель
**

[*] размещено 25-8-2020 в 19:02

Вы знаете, клиник много, надо идти на врача. Моя подруга имеет близорукость сильную. Тоже с левым глазом начались проблемы, как белая пелена, что-то такое. Ходила в несколько частных клиник, ей не решали проблему в левым глазом, а кричали, что надо правый оперировать. Что-то там с сетчаткой у нее. В общем, издергалась вся, потому что в 30 лет остаться слепой такая себе перспектива. В итоге ей кто-то посоветовал врача, который именно на болезнях сетчатки специализируется. Он ей все рассказал, приоритеты расставил (какой глаз надо сначала лечить). К чему я это все. Вы сначала сходите в любую клинику, можно даже самую простую. Пусть они вам причину определят, а потом надо уже конкретного врача искать, который именно на вашем заболевании будет специализироваться.

Хорошим плохо быть… ты всем всегда обязан.
eftyha
Новенький
*

[*] размещено 1-9-2020 в 23:06

Я принимаю специальный комплекс для поддержки зрения Solgar Bilberry Ginkgo Eyebright Complex Plus Lutein 60 капсул.За пол года зрение значительно улучшилось, хоть я и работаю мноо ща компьютером

Shreder
Посетитель
**

[*] размещено 15-9-2020 в 16:38

Я для профилактики прошел компьютерную диагностику зрения в офтальмологическом центре Визиум. Результаты обследования не выявили никаких нарушений, а врач порекомендовал мне уменьшить количество проводимого времени за компьютером и делать гимнастику для глаз.

Наверх

Яндекс.Метрика