Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Накрутить подписчиков в Instagram, как можно больше 5000+
zvyozdnayavalentina
Новенький
*

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 10-6-2020 в 21:30
Накрутить подписчиков в Instagram, как можно больше 5000+

Можно добавить не то что 5000, но даже 10000 подписчиков :cool:. Такая возможность указана например в ДокторСмм, причем с хорошей скоростью и качеством. Ещё она же присутствует на ПРтут. А вообще это конкретно заданные параметры, никто не мешает набрать это количество по 1000 или ещё как то. Хотя цена в данном случае более выгодная, потому что оптом всегда выходит дешевле. Так на ПРтут стоимость 3700, а на Докторе 4098, однако не понятно на сколько отличается их качество.
Расценки всегда зависят от:
-количества добавляемых ресурсов,
-их качества,
-рекламы сервиса, сколько он на неё потратил,
-оплата тем же операторам или менеджерам, что консультируют Вас по приобретению товара, сисадмину, веб дизайнеру (может сайт попроще) и т. д. Если Вам не предлагают поддержку, значит возможно сайт сэкономил на ней.
-и конечно это та сумма, которую ресурс оставит при себе.
Накрутить подписчиков в Instagram все варианты и сервисы с гарантией предложены в статье - http://dimox.name/nakrutit-podpischikov-v-instagram-platno/.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
yeseninaksyu
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 19-8-2020 в 14:34

Вариантов продвижения множество, можно использовать как бесплатные и самостоятельные варианты, так и платные.
Как по мне, лучше - накрутка за деньги, я на сервисе Аvi1 покупаю столько подписчиков в Инстаграм, сколько мне нужно и наслаждаюсь результатом, совершенно не выполняя никаких действий.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя

Наверх

Яндекс.Метрика