Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Отбеливание зубов
Геннадий Панов
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 4-6-2020 в 08:04
Отбеливание зубов

Я пригласил на выходных знакомую поужинать, но перед этим я хотел бы записаться на отбеливание зубов.Хоть я и чищу их каждый день все равно остается какой-то желтый оттенок, не подскажите контакты стоматологической клиники в Москве?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Эдвард Якимов
Местный

[*] размещено 4-6-2020 в 15:03

Дело не в том сколько вы раз в день чистите зубы, причины того что у вас желтый оттенок может быть много.Если хотите решить это, то запишитесь на прием к стоматологу на отбеливание зубов.И будут ваши зубы белыми!
Сергей Павлов
Местный

[*] размещено 4-6-2020 в 22:10

С меня друзья смеялись постоянно что у меня оттенок зубов желтый, и мне это надоело я решил с этим покончить.Записался на прием в стоматологическую клинику Неватекс по их контактному номеру телефона 8 (495) 609-39-84 на услугу отбеливание зубов.После этого зубы стали белее чем у моих друзей.
LusiaDi
Посетитель
**

[*] размещено 6-6-2020 в 08:13

Цитата: Исходное сообщение добавлено Геннадий Панов  
Я пригласил на выходных знакомую поужинать, но перед этим я хотел бы записаться на отбеливание зубов.Хоть я и чищу их каждый день все равно остается какой-то желтый оттенок, не подскажите контакты стоматологической клиники в Москве?

Вообще то появляется чрезмерная желтизна зубов не просто так. Причиной ее появления может быть курение, регулярное употребление напитков, которые в составе имеют разные пищевые красители. Поэтому, конечно, есть смысл убрать причины ее появления и обратиться к нормальным стоматологам, которые качественно удалят появившийся желтый оттенок. Если вас интересует Москва, то можно обратиться вот сюда https://dentalzub.com/otbelivanie. Там специалисты стоматологи профессионально вам помогут с безукоризненной белизной зубов. Знаю, поскольку была возможность проверить это на личном опыте. Надеюсь мой совет вам поможет.
Shreder
Посетитель
**

[*] размещено 13-6-2020 в 16:57

Мне помог специалист частной стоматологии "СтильДент" сделать качественно отбеливание зубов в Новосибирске https://styledent.ru/services/gigiena/otbelivanie-zubov/. Отбеливание зубов лазером абсолютно безопасный метод, который оказывает комплексный эффект: очищает, полирует и осветляет зубную эмаль. Рекомендую.

Наверх

Яндекс.Метрика