Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Маски для лица
respekt_tem_kto_s_nami1
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 1-6-2020 в 01:30
Маски для лица

Всем привет, девочки. Дело в том, что раньше я как то безразлично относилась к маскам для лица, никогда их не делала. А сейчас это как то стало модным что ли, все это делают и я хочу попробовать тоже. А где в Красноярске можно купить по настоящему качественные маски для лица?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
andruha_pti4ka
Посетитель
**

[*] размещено 1-6-2020 в 19:24

Ой а моя жена тоже как то слишком часто стала делать эти маски, покупает разные всякие прикольные с лицами каких то животных, и черные покупает и зеленые, короче всякие есть, одну мне даже делала, ну прикольно если честно, можете и вы смело пользоваться
Kisa4ka_666
Посетитель
**

[*] размещено 2-6-2020 в 00:09

Ой это правда, я сама подсела сейчас на маски для лица. Я вообще большая любительница разной косметики. Всегда покупаю шампуни, косметику, кремы для лица и конечно же маски для лица в Красноярске в этом http://profcity24.ru/ магазине. Онлайн намного проще все закупить в большом количестве и дома все испытывать на себе))
petia
Посетитель
**

[*] размещено 3-7-2020 в 13:22

Маски для лица это конечно хорошо, но зачем себя приводить в такое состояние? Можно к примеру пользоваться кето меню на неделю https://cilantro.ru/ketoweek/ и никаких масок тогда не нужно, лицо будет в идеальном состоянии.

Наверх

Яндекс.Метрика