Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Посоветуйте протеины
the cure_A FOREST
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 1-6-2020 в 00:04
Посоветуйте протеины

Всем привет. Я из детства был худым и много ел всегда, никогда не получалось набрать вес. Мне надоело быть таким , дрыщом, так сказать, я решил усилено заниматься спортом, чтобы подкачаться. Но чую без протеина здесь не обойтись точно. Друзья спортсмены, а какие протеины вы употребляете, посоветуйте какие то.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
andruha_pti4ka
Посетитель
**

[*] размещено 1-6-2020 в 18:53

Я помню пробовал раньше протеиновые батончики, ну если честно то они мне ничего не помогли. Так что я советую вам обратиться лучше к специалисту, например к тренеру вашему чтобы он посоветовал вам, может быть и не стоит вам их употреблять
Kisa4ka_666
Посетитель
**

[*] размещено 1-6-2020 в 23:27

Мой парень тоже решил подкачаться и все его друзья сказали, что без употребления протеина очень сложно набрать массу. И действительно, ведь настоящий протеин, который вы сможете приобрести здесь https://bbr.in.ua/kategorii/proteiny и сразу же прочесть для чего он в принципе и нужен, он очень важен для каждого спортсмена, потому что те протеины, что мы получаем из обычной еды, их просто недостаточно. Думаю что вам полезно будет.
VikaVargas
Новенький
*

[*] размещено 12-6-2020 в 20:06

На Айхерб заказываю по 25 $ за 900г протеина от Jarrow Formulas. Они без антибиотиков на основе натурального молока коров.

Наверх

Яндекс.Метрика