Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Контактные линзы
Геннадий Панов
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 31-5-2020 в 11:26
Контактные линзы

Я мечтаю стать мастером спорта по бегу, но дело в том что у меня плохое зрение.И когда я бегаю в очках они у меня могут слететь, так что нужно купить контактные линзы.Это единственный разумный выбор из данной ситуации, только нужно найти оптику в Санкт-Петербурге чтобы купить контактные линзы.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Руслан Комаров
Местный

[*] размещено 31-5-2020 в 16:00

В вашем случае конечно только контактные линзы подходят, а вот мне больше нравятся обыкновенные очки для зрения.Я редко бегаю, а если и делаю пробежку, то без очков бегаю.У меня не такое плохое зрение чтобы совсем не видеть без очков, контактные линзы нужно правильно хранить, а это не для меня.
Павел Орлов
Местный

[*] размещено 31-5-2020 в 20:30

Чтобы были права нужно хорошее зрение, а у меня оказывается не достаточно хорошее.И для этого мне пришлось купить контактные линзы, я сам из Санкт-Петербурге и возле моей работы есть оптика по адресу г. Санкт-Петербург, Ефимова 1/4, ТД "Зурбаганъ"! и там вы можете найти линзы, я там лично покупал и мне все понравилось.
Лизок
Местный

Аватар

[*] размещено 4-6-2020 в 07:44

Ну однозначно, что в очках невозможно бегать, это такой дискомфорт, даже представить невозможно. Но вот вариант линз, не знаю даже, бегать можно вообще и без линз и без очков, это же не стрельба, не биатлон, а бег, Вы же знаете свою дистанцию, свой маршрут и думаю, что без линз вполне нормально можно и тренироваться и соревноваться.
НикаНика
Местный

Аватар

[*] размещено 4-6-2020 в 17:59

Но видно реально плохое зрение, раз вопрос такой задается. А очки тут точно не помогут, только помешают, лучше уж к линзам привыкнуть и в них бегать. А подобрать линзы не так конечно просто, но вполне реально. Есть прекрасный магазин контактных линз так и называется МагазинЛинз и как раз там можно все выбрать прямо на сайте магазина magazinlinz.ru Этот магазин как раз дискаунтер контактных линз 8(495)5393090 - позвоните и проконсультируйтесь именно с учетом Вашей проблемы с бегом. Там специалисты все подскажут.
Manos
Посетитель
**

[*] размещено 5-6-2020 в 16:01

А линзы дорогие вообще?
Kigazil
Посетитель
**

[*] размещено 5-6-2020 в 19:52

Сейчас существует много разного рода линз, даже линзы на один день https://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/odnodnevnye/. Поэтому, в теории, вы можете использовать их только тогда, когда вам нужно бегать, а потом выбросить. И не нужно никаких растворов, чтобы на ночь оставлять их. Промывать тоже каждое утро и ночь не нужно.
malof
Новенький
*

[*] размещено 17-6-2020 в 18:32

Спасибо вам большое!

Наверх

Яндекс.Метрика