Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Косметика в интернете
the cure_A FOREST
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 30-5-2020 в 01:29
Косметика в интернете

Девочки, тут такое дело, короче пересмотрела я свою косметичку и поняла что моя косметика просто ужасна. Кисточки все старые и сломанные, тональник вообще закончился, почти все палетки разбиты, в общем черти что. Хочу купить всю косметику в интернете, потому что покупать буду много. Подскажите мне какой то магазинчик:love:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
respekt_tem_kto_s_nami1
Местный

[*] размещено 30-5-2020 в 14:21

Вот это да, девушка, а как так получилось что вся косметика у вас в таком плохом состоянии? Нужно было бы не сразу скупать весь магазин а как то хотя бы по одной штуке все брать, а то вы что то сильно потратитесь наверно. Покупайте дорогую косметику чтобы она была в нормальном состоянии
andruha_pti4ka
Посетитель
**

[*] размещено 30-5-2020 в 19:40

Ой моя жена точно такая же, она вообще не любит покупать что то в обычных магазинах, ее раздражают все эти консультанты, которые постоянно впихивают то, что ей не нужно. А она слабохарактерная и не может им сказать нет. Покупаем всю косметику мы здесь https://www.euro-cosmetics.ru очень легко и просто выбрать, выбор большой так что это идеальный вариант.
Erika_E
Местный

[*] размещено 3-6-2020 в 10:57

Могу вам посоветовать приобрести отличный наборчик https://ezebra.com.ua/ru/products/makiiazh/nabor/max-factor-nabor-yo... который состоит их палетки теней, туши для ресниц и помады. Я последнее время только наборы и покупаю так как это получается дешевле чем покупать по отдельности. Так же на сайте еще и скидки присутствуют. Переходите и выбирайте.

Наверх

Яндекс.Метрика