Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Купить сервер
respekt_tem_kto_s_nami1
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 17-5-2020 в 13:20
Купить сервер

Всем привет. Собираюсь открывать свой магазин в интернете и для этого необходимо приобрести VPS сервер, вот я обращаюсь к вам, может вы знаете какой именно покупать или где его покупать чтобы он был качественным? Буду благодарен.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
mylifesexi
Посетитель
**

[*] размещено 17-5-2020 в 15:25

Конечно нужно покупать сервер, да и вообще я бы вам посоветовала заказать в какой то компании, ну или у программистов чтобы вам создали самостоятельно ваш магазин в интернете, потому что насколько я знаю то это не так уж и просто делается. Ну надеюсь что у вас все получится
the cure_A FOREST
Местный

[*] размещено 17-5-2020 в 20:02

Да, для того чтобы открыть свой интернет магазин вам необходимо приобрести качественный сервер. Я сам долго искал где такой купить недорого, и мне посоветовали покупать вот здесь https://regvps.ru/linux-vps/ Преимущества физического выделенного сервера по более низкой стоимости. Будет работать очень хорошо, я на своем опыте это уже понял, так что я считаю, что это оптимальный вариант для вас
Лизок
Местный

Аватар

[*] размещено 4-6-2020 в 05:09

Сейчас есть физические сервера, не виртуальные, а нормальные, причем по довольно выгодным ценам. Зато один раз заплатите и пользоваться можно ого-го сколько без аренды и других непоняток. Так мне кажется надежнее.
Владимир Гордеев
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 4-6-2020 в 17:51

Если компания или фирма какая-то, то конечно лучше купить недорогой нормальный сервер, за тысяч 50 это реально. Вы столько же заплатите за длительную аренду, просто сами все посчитайте - аренда на несколько лет, ее стоимость и покупка собственного сервера, который еще потом для много чего может пригодиться.
Вот посмотрите сайт компании "Сервер Прайс" https://server-price.ru/ Они занимаются поставками хороший б/у-шных серверов из Штатов и Европы. Здесь и цены отличные для такой техники, и гарантия есть на 2 года обслуживания.
Мы уже два сервера тут себе взяли по нормальной цене и никаких нареканий нет, а брали бы не б/у, то сотни тысяч за такие заплатили бы, это точно. Так что подумайте.

Наверх

Яндекс.Метрика