Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Прочные двери
Волчонок
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 16-5-2020 в 01:20
Прочные двери

На предприятие на котором я работаю нужны прочные металлические двери. Что думаете какие стоит брать? Конечно же кроме их прочности важно чтобы они не очень дорого стоили все-таки.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Джеймс
Местный

[*] размещено 16-5-2020 в 14:03

Те которые вам больше приглянутся двери те и берите. По прочности же они все примерно одинаковые разве нет? Все равно обычными подручными средствами такую дверь вскрыть никто не сможет.
Jocker
Местный

[*] размещено 16-5-2020 в 17:24

Согласен Джеймсом. То есть входные стальные двери от производителя применяются в разных условиях и требуют разных характеристик в зависимости от условий эксплуатации и эстетических требований, да и по цене они отличаются. Так что я просто предложу на http://acerodoors.ru/ посмотреть автору темы и самостоятельно определиться с тем какие двери покупать.
Shreder
Посетитель
**

[*] размещено 21-5-2020 в 09:22

Я решил себе в офис заказать в компании "Металайн Групп" противопожарные двери Новосибирск https://artameb.ru/catalog/protivopozharnye_dveri/. Предел огнестойкости двери - 1 час. Дверь имеет базальтовый уплотнитель, ключевой замок, сделана из листового металла. Гарантия на 1 год предоставили, доставили на следующий день. Рекомендую.

Наверх

Яндекс.Метрика