Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Скины в CS
Tararam
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 16-5-2020 в 01:18
Скины в CS

Долгое время вообще не играл в контру. А сейчас решил зайти так сказать вспомнить юность. И вижу что там у всех скины очень различаются яркие такие стали. Немного почитал и понял что их за реальные деньги берут, так?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Волчонок
Местный

[*] размещено 16-5-2020 в 14:01

Должно быть вы про CS GO. В общем да там сейчас все бегают со своими скинами - и они за деньги как правило. И за какие деньги - некоторые так тратят на виртуальные шмотки больше чем я на реальные!
Davidov
Посетитель
**

[*] размещено 16-5-2020 в 17:22

Долгео время задаваля вопросом как же получить халяву в любимой игре? Так было пока не наткнулся на халявные скины кс го csfreeskins . Там сильно заморочились видимо если уж собрали кучу сайтов со скинами в Counter-Strike: Global Offensive и некоторых других играх. Да уже в CS не как раньше все стандартно выглядят ну и мне кажется что оно и к лучшему.
Artur22
Посетитель
**

[*] размещено 29-6-2020 в 03:20

Здравствуйте, не обязательно ради скинов платить деньги, почему не хотите поиграть в обновленную версию? Я сам тоже всегда любил в стрелялки погонять, вот решил еще поиграть в русскую кс 1.6 которую скачал на сайте cs-love.ru, тут играешь абсолютно бесплатно, игра мне очень нравится, так как здесь все на русском, все понятно.

Наверх

Яндекс.Метрика