Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Аллергия на порошок
Jocker
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 16-5-2020 в 01:13
Аллергия на порошок

Не уверен что именно тут стоит спрашивать, но все-таки проблема касается здоровья так что... Ну стыдно признать но у меня всю жизнь аллергия на стиральный порошок даже на тот что вроде бы не должен вызывать аллергию.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Волчонок
Местный

[*] размещено 16-5-2020 в 13:57

И как вы живете с такой аллергией? Совсем не стирать одежду же не вариант. А покупать каждые несколько дней себе новую будет сильно дорого. Могу тут только посочувствовать разве что.
Иван1337
Местный

[*] размещено 16-5-2020 в 17:19

Для людей с аллергией гель AOS (подробнее: https://aosgel.ru/ ) подойдет прямо идеально. Думаю что причина почему любой порошок вызывает аллергию в том что частицы порошка при засыпании в кювету стиральной машины летят и попадают прямо на слизистую оболочку носа. Ну а гель для стирки естественно не пылит и дыхательной системе уже точно ничего не угрожает. Нос скажет спасибо :)
Лизок
Местный

Аватар

[*] размещено 29-5-2020 в 02:20

Вещи после стирки ведь все равно пахнут порошком, так что даже и не знаю, как Вы действительно живете с такой постоянной аллергией? Может реально лучше не порошком пользоваться для стирки, а гелем, может не будет гель стиральный вызывать такую аллергию?
Irina777
Местный

Аватар

[*] размещено 30-5-2020 в 01:01

Можно гель попробовать. Но вот относительно такой аллергии, тут могу один отличный вариант подсказать, как лечить и избавиться. Ничего не слышали про разработки Корейской Медицинской Ассоциацией Балансирующего Тейпирования? Есть специальные кросс тейпы в виде крестообразных пластырей из ПВХ, они небольшого размера и очень эффективны при лечении аллергии, аллергического насморка, заложенности носа и т.д. Советую посмотреть сайт южно-корейского производителя тейпов и про них все там почитать https://bbtape.ru/cross-tejpy.html Стоят такие кросс-тейпы не дорого, но эффективны, как иглоукалывание в восточной медицине.
Вы подробно все почитайте на сайте и наверняка сможете не только от аллергии избавиться, но и от других разных заболеваний и проблем.

Наверх

Яндекс.Метрика