Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Ставки на спорт
Sensivity
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 28-4-2020 в 13:47
Ставки на спорт

Приветствую, вас. Для меня букмекерские конторы – это пока тёмный лет, в который хотелось бы заглянуть и прогуляться по его тропинкам. Прошу вас поделиться информацией, с какими букмекерами вести сотрудничество и на что делать ставки?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Пилюля
Посетитель
**

[*] размещено 28-4-2020 в 14:19

Мне нравится делать ставки на киберспорт и есть возможность ознакомиться в первую очередь с условиями сотрудничества, которые предлагают разные букмекеры, а потом уже можно включаться в игру. Dota 2 дарит уникальную возможность, не выходя из дома открыть для себя безграничный мир возможностей, и заработать денежки онлайн. Так, что не спешите с выводами, лучше лишний раз прогуляться по страницам сайта, чтобы потом использовать какой-то один или же сразу несколько промокодов на получение дополнительны бонусных баллов.
Лизок
Местный

Аватар

[*] размещено 20-5-2020 в 00:00

А причем тут ставки на спорт в букмекерских конторах и игра Дота? Я что-то вообще не поняла связи? Вообще никакой нет, ерунда полная.
Игра в сети и ставки на спорт и букмекеры.
Владимир Гордеев
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 20-5-2020 в 07:04

Ну вероятно что-то человек перепутал. Я вот изучая до сих пор вопросы со ставками, там столько всего, во стольком надо разбираться, все изучить, анализировать постоянно. Не так это просто, это не игра, это реально работа и сложная
Кстати, если хотите вникнуть в вопрос, то советую посетить сайт букмекерской конторы Олимп https://www.olimp.bet
Тут есть свои прогнозы, своя аналитика, на них можно ориентироваться в процессе обучения.
Начните хотя бы с этого, а дальше уже будете сами разбираться, что и как.
СашаС
Местный

[*] размещено 26-5-2020 в 23:11

На самом деле букмекерские конторы еще для многих являются темным лесом, потому что сфера эта относительно новая и толком еще не изучена. Советую вам из личного опыта выбирать БК только по опыту других игроков. Сделать это можно с помощью этого сайта https://best-kapper.ru/ на нем есть все известные конторы и подробная информация о каждой из них.

Наверх

Яндекс.Метрика