Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Удобная обувь
Nescafe
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 10-4-2020 в 01:57
Удобная обувь

Хотя я считаю что это дело вкуса и разные люди могут дать разный ответ но все-таки считаю что будет полезно узнать именно ваше мнение о том какая обувь самая удобная. И почему именно про нее вы так думаете.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Davidov
Посетитель
**

[*] размещено 10-4-2020 в 05:11

Мне больше всего нравятся обычные кроссовки. Сразу скажу что не считаю себя экспертом в обуви то есть просто ботинки ношу зимой или когда лужи по колено, а кроссовки когда погода получше.
Мирон
Посетитель
**

[*] размещено 10-4-2020 в 17:28

Мне как обувь очень нравятся угги. Они ведь не только комфортны в носке, а при этом еще и выглядят очень стильно. У них дизайн разработан в соответствии с последними веяниями моды. Если вас это заинтересовало то советую магазин https://uggi-com.ru/ . Не сложно догадаться по названию что там продается :) Разумеется ассортимент там регулярно обновляется. Ну и их главное преимущество - продаётся только оригинальную обувь от производителя по доступной стоимости.
Svetlana01
Посетитель
**

[*] размещено 13-4-2020 в 14:24

Удобная обувь во многом зависит от подошвы, если правильная форма, то и босоножки на высоком каблуке могут быть удобными. Еще кроссовки безпроиграшний вариант.
petricinsofia
Посетитель
**

[*] размещено 13-4-2020 в 15:02

В моем случае найти босоножки на мою ногу было непросто, у меня высокий подъем, но я решила рискнуть и заказала на этом сайте себе обувь https://kasandra.ua/ru/zhinoche-vzuttya/bosonozhky так как в них возможен возврат, если не подойдет. Так вот, обувь мне подошла идеально, и очень удобная в носке. А еще кроссовки у них планирую в скором времени купить.

Наверх

Яндекс.Метрика