Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Интернет-знакомства
Сергей Павлов
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 9-4-2020 в 14:46
Интернет-знакомства

Из-за моего финансового состояния бросила женщина, с ней были вместе два года.У меня был бизнес, автомобиль, но сейчас временна хуже.И она со мной рассталась, хотелось бы познакомиться с кем-то, мне не хватает общения.Какие есть интернет сайты знакомства чтобы найти серьезные отношения?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Николай Волков
Местный

[*] размещено 9-4-2020 в 19:59

На таких сайтах чаще всего сидят извращенцы, неудачники, женатые или аферисты.Надо быть с этим поаккуратней, мою знакомую один мошенник обокрал на 5000 гривен.Сказал мол скинь свою фотку с паспортом не верю что ты такая молодая, и на ее паспортные данные оформил микрозаймы.
Анатолий Ковалёв
Местный

[*] размещено 9-4-2020 в 22:21

Выбирать своего партнера я решил по общим интересам, чтобы в будущей жизни не было разногласий.Нашел один интересный сайт онлайн знакомств https://linkyou.ru ,и зарегистрировал личную анкету.Общался со многими и получилось найти ту самую девушку, которую я так долго искал.
Лизок
Местный

Аватар

[*] размещено 19-4-2020 в 00:35

А вот мне интересно, когда на сайте будете знакомиться, то всю Вашу ситуацию опишите, имею в виду финансовую?))))
Насчет того, кто обычно сидит на таких сайтах, тут не вполне согласна, хотя мошенников конечно там очень много. Но свои-то паспортные данные зачем кому-то отправлять, это же полная глупость)))
НикаНика
Местный

Аватар

[*] размещено 19-4-2020 в 04:50

Есть вполне надежные, проверенные сайты знакомств, вернее это скорее всего брачные такие агенства. Вот могу одно такое агенство через интернет по знакомству посоветовать - https://www.cqmi.ca/ Это международное брачное агенство, зайдите на сайт, поставьте перевод на русский язык и сами все увидите, что тут и как. Вполне надежный вариант, тут сможете для себя пару подобрать.

Наверх

Яндекс.Метрика