Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Реклама в метро
selena_milena
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 6-4-2020 в 12:28
Реклама в метро

Всем привет, друзья. Дело в том, что мой отец собирается продавать свой автомобиль, и он не доверяет этим сайтам для продаж. Хотел продавать через газеты, но я ему сказала что их никто не читает уже. Так вот чтобы ему понравилось мы решили заказать рекламу в метро, так вот где можно заказать такую рекламу, может кто то знает? Спасибо заранее.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
respekt_tem_kto_s_nami1
Посетитель
**

[*] размещено 6-4-2020 в 20:41

Да ну уж ваш и отец конечно чудит, сколько ему лет то? Я думаю в метро только рекламу чего то вешают, а не продажу и покупку чего то. Потому что это как то ну не то. Да вы не говорите ему и все таки выложите на какой то сайт по продаже автомобилей, так быстрее ее купят и ваш отец будет рад
Kisa4ka_666
Посетитель
**

[*] размещено 7-4-2020 в 01:21

Ой если честно, то в какой то степени ваш отец и прав. Просто у меня ситуация была, мы с подругой создали небольшой музыкальный проект и постоянно продвигали его рекламу в интернете, но на фоне похожих на него никто не обратил внимание. Потом решили попробовать и заказали здесь http://www.prlreklama.ru рекламу в метро, так вот нас пригласили на выступление в крутой клуб. Так что это крутой способ рекламы.

Наверх

Яндекс.Метрика