Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Увлекательные книжки
Margocha
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 20-5-2020 в 21:16

Книги онлайн и реальные книги, как мне кажется - две большие разницы. Но все идет к тому, что мы скоро печатную литературу вообще покупать не будем, все можно бесплатно совершенно в интернете найти и что надо почитать, в том числе и классику, и другую литературу.
Я вот раньше тоже не воспринимала книги онлайн, но потом с началом этого коронавируса нет возможности пойти в книжный магазин и что-то купить, выбрать книги интересные. Нашел мне сын сайт, где можно совершенно бесплатно читать самую разную литературу, разных жанров и выбрать вот так просто, сидя дома. И знаете, мне понравилось и очень даже!
Сайт называется Литнет и тут разные есть жанры, я вот сейчас читаю книгу в жанре альтернативной истории, даже и не знала ранее, что такой есть https://litnet.com/ru/top/alternativnaya-istoriya
Посмотрите этот сайт, тут столько всего! Уверена, что понравится, как и мне.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Sashka_Alexashka
Посетитель
**

[*] размещено 7-7-2020 в 16:25

Если хотите книгу для приятного легкого чтения, то могу посоветовать Самый странный бар во вселенной или, например, Голодный дом Дэвида Митчелла, читается на одном дыхании и невозможно оторваться)
Irina Lubimova
Посетитель
**

[*] размещено 16-7-2020 в 11:35

Попробуйте окунуться в постмодерн. Я раньше была противницей современной литературы, но после знакомства с Виктором Пелевиным (разумеется только заочно через его литературу), я изменила свое мнение. Перечитала все его произведения. Лучшие и самые захватывающие - Generation P, Empire V, Чапаев и Пустота.

Наверх

Яндекс.Метрика