Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Икра.
Elьka
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 22-3-2020 в 15:50
Икра.

У меня понизился гемоглобин, прописали особую диету, в числе прочих продуктов икра. Я к ней конечно и так неравнодушна, а тут такой повод полакомиться. Только я не уточнила какую именно икру надо, красную, черную, или даже самая доступная желтая подойдет, как считаете?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Genii
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 22-3-2020 в 15:58

Однажды удалось на Камчатке побывать, вот там икра! Я такую больше нигде не ел, при чем ложками. На мой взгляд у нас такую не купишь. Мне кажется любая икра полезна, берите ту которая вас больше устраивает по цене и вкусовым качествам.
Mischa
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 22-3-2020 в 16:07

А что вы самый дорогой продукт из вашей диеты выбрали? Например у нас у дочери такая проблема была, так в диету входили самые разные продукты. Гранаты, свекла морковь, яблоки, свежая печень, я уже всего и не помню.
Chaika
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 22-3-2020 в 17:09

В икре содержание железа намного выше чем в тех же яблоках, соответственно и пользы больше. По питательной ценности красная и черная икра практически не отличаются, но конечно черная намного дороже. Желтая не так полезна. Мне кажется оптимальный вариант это красная икра различных лососевых пород: https://mistercrab.ru/caviar/red/
Atesi
Посетитель
**

[*] размещено 11-10-2020 в 15:45

Цитата: Исходное сообщение добавлено Elьka  
У меня понизился гемоглобин, прописали особую диету, в числе прочих продуктов икра. Я к ней конечно и так неравнодушна, а тут такой повод полакомиться. Только я не уточнила какую именно икру надо, красную, черную, или даже самая доступная желтая подойдет, как считаете?
Мне б такое доктор прописал)) Красную конечно надо кушать икру https://rozetka.com.ua/ikra/c4632977/ она богатая на нужные витамины и минералы, и не дорого стоит!

Наверх

Яндекс.Метрика