Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Как быстро продать машину?
yapol
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 21-3-2020 в 20:20
Как быстро продать машину?

Кто знает, можно ли продать в Москве кредитное авто? Может, кто сталкивался с этим? Мне срочно нужны деньги, а кредит не могу оформить, так как уже есть, остается только продать машину.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Nerist
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 21-3-2020 в 20:36

В принципе можно продать, если только своему родственнику, или другу, который будет исправно платить за вас кредит. Да и вообще, стоит ли оно того, сами подумайте, за какую сумму вы сможете продать кредитную машину.

Roberto
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 21-3-2020 в 20:40

Не так-то просто самостоятельно продать кредитную машину, и сделать это за один день у вас не получится. Но выход из любой ситуации можно найти. Есть специальные компании, которые предоставляют такие услуги, как срочный выкуп кредитных авто, очень удобно получается. За вас все делают, вам остается только подписать договор. В общем, если вас это заинтересует, то здесь есть вся необходимая информация http://cars2u.ru/vykup-kreditnyx-avto.html .
Loros
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 21-3-2020 в 20:48

Мне казалось, это сделать не возможно. Но видно я отстал от жизни. Но если честно, то я бы вам посоветовал не торопиться, попробуйте занять деньги у родственников, или друзей.
Rlitac
Посетитель
**

[*] размещено 31-3-2020 в 16:54

Залог успешной продажи в техническом состоянии авто! Надо заменить где нужно все поломки, поставить новую запчасть https://vce.com.ua/ чтоб потом на СТО при проверке сказали что авто ухоженное проблем нет, тогда и доверие будет больше и торговаться будет не удобно!

Наверх

Яндекс.Метрика