Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Куда отправиться отдыхать?
Davidov
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 13-3-2020 в 23:53
Куда отправиться отдыхать?

Не могу выбрать куда лучше отправляться когда будет отпуск на отдых. Вроде бы сейчас еще рано планировать но я хочу заранее определиться чтобы не в последний день менять планы и разбирать чемоданы.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Иван1337
Местный

[*] размещено 14-3-2020 в 15:43

Вариантов много. Вам какой именно отдых больше нравится? Если активный то вам подойдут какие-нибудь спуски с гор на лыжах и прочий экстрим. А если просто лежать и расслабляться то для этого пляж нужен.
Jocker
Местный

[*] размещено 14-3-2020 в 19:20

Для меня было важно найти фирму для которой важно обеспечение безопасности клиентов во время путешествий, экскурсионных туров и деловых поездок в другие государства. Нашел в итоге https://www.amigo-s.ru/ . У них все за счет надежных партнерских связей с зарубежными отелями, которые принимают миллионы туристов из разных уголков мира. И еще комплексной системы страхования ага.
validol00
Посетитель
**

[*] размещено 8-4-2020 в 07:54

Мы собираемся съездить автобусным туром в Будапешт. Очень хочу побывать на экскурсиях по Дунаю, музеям и крепостям времен Австро-Венгерской империи. И я нашел хорошее предложение на сайте русского туристического агентства https://drm39.ru/ с транзитом по Польше, Чехии и Словакии. Приятным бонусом станет прогулка по Вене и посещение дворца Шёнбрунн. Цена мне подходит, буду заказывать.

Наверх

Яндекс.Метрика