Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Ремонт стиральной машины.
Penela
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 10-3-2020 в 16:01
Ремонт стиральной машины.

Кто в курсе, сколько сейчас стоит ремонт стиральной машинки Электролюкс? А то меня напугали, мол, она уже старая, и ремонтировать ее нет смысла. Но новую покупать, у меня тоже нет денег. Поэтому выручайте, хочу знать, на что мне рассчитывать.

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Roberto
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 10-3-2020 в 16:12

Смотря, что у вас за поломка, цена будет зависеть от этого. Вы для начала вызовите мастера, пусть посмотрит, в чем причина. Если ее реально отремонтировать, то он вам сразу и цену озвучит, а вы уже сами будете решать, делать ее, или нет.
yapol
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 10-3-2020 в 16:16

Если вы хотите, чтобы машинку действительно отремонтировали, да еще и качественно, то лучше сразу обращаться в сервисный центр. Лучше ведь, когда ремонтом занимаются специалисты, а не самоучки. Между прочим, есть такие сервисные центры, где вызов мастера бесплатный, вот например, как здесь https://stir-remont.ru/remont-stiralnyh-mashin-na-domu/sm-electrolux... . Кстати, на сайте есть прайс с ценами, очень удобно, можно сразу ознакомиться.
Pascer
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 10-3-2020 в 16:22

А мне казалось, что частные мастера меньше берут за свои услуги. Правда, проблема в том, что надо еще постараться найти хорошего мастера. Но можно поспрашивать по знакомым, и друзьям, может, кто сталкивался с такой же проблемой, и посоветует вам недорого мастера.

Наверх

Яндекс.Метрика