Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Лечение алкоголизма
Богдан Петров
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 1-3-2020 в 13:45
Лечение алкоголизма

Вообще я с детства ввел здоровый образ жизни, но недавно попробовал алкоголь и это превратилось в зависимость.Теперь мне необходимо вылечиться от данной зависимости, ищу клинику где занимаются лечением алкоголизма.Какие контакты клиник есть в Москве?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Максим Петров
Местный

[*] размещено 1-3-2020 в 17:28

Если у человека хорошая сила воли, то тогда перестать употреблять алкоголь возможно.А если нет, то тогда невозможно.Даже если вы на время сможете бросить пить, рано или поздно будет экстренная ситуация после которой вы сорветесь и снова начнете пить алкоголь.
Николай Волков
Местный

[*] размещено 1-3-2020 в 21:57

Лечение зависимости это сложное дело, тем более настолько я бросал курить и знаю это по себе.Я раньше был зависим от алкоголя, но повезло что нашел клинику https://moz10.ru по лечению зависимости от алкоголизма.И уже больше года я совершено не пью алкоголь и даже желания нету.
Лизок
Местный

Аватар

[*] размещено 26-3-2020 в 03:18

Самое важное, что Вы сами понимаете проблему и готовые лечиться, это уже огромнейший шаг в нужном направлении. Видно что все-таки с силой воли у вас проблемы, хотите, но не можете, тут реально клиника хорошая и хорошие специалисты могут помочь.
Irina777
Местный

Аватар

[*] размещено 26-3-2020 в 05:18

Мне кажется, что сначала стоит попробовать метод кодирования, многим помогает, если проблема не усугублена очень сильно. Как раз вероятно Ваш случай.
Есть специализированный центр "ДАР" называется и во многих городах есть филиалы этого центра, где как раз проводят кодирование по методу Довженко.
Советую почитать про этот метод и про клиники, которые по нему работают на сайте http://dobrovolskiydar.ru/
Я бы начала с такого варианта лечения, а не в клинику сразу ложиться, это самый тяжелый случай. Верю, что в этом психотерапевтическом центре Вам смогут помочь. Попробуйте.
pietari
Посетитель
**

[*] размещено 27-3-2020 в 00:57

Отправляйте подальше на реабилитацию. Из Московской клиники сбежит через неделю, и будет дальше бухать. Надо во первых подальше от дома, плюс в хорошее место. В Мурманске такой центр реабилитации вот здесь: https://narcostop51.ru Работают как с алкоголиками, так и с наркоманами. Методика одна и та же, но главное что хорошие результаты. Денег не берут, смотрят чтобы желание вылечиться было.
Grischa
Посетитель
**

[*] размещено 31-3-2020 в 20:26

В Москве много клиник, но важно читать отзывы прежде чем обращаться.
Сергисонн
Местный

[*] размещено 14-5-2020 в 18:30

У моего друга недавно была алкогольная интоксикация и мне пришлось обращаться в клинику https://lechenie-narkomanii.com/efektivnoe-lechenie-alkogolizma/alko... Могу вам сказать что в этой клинике работают квалифицированные специалисты и лечение там качественное. На сайте можно найти все подробности и контакты для связи и записи на прием к врачу.
Кирилл21
Посетитель
**

[*] размещено 15-5-2020 в 08:45

На сколько я знаю, что если после кодировки человек начинает пить, то его уже невозможно остановить, он будет пить ещё больше.
масяня76
Местный

Аватар

Настроение: женщины.

[*] размещено 28-9-2020 в 16:16

Неужто мой мозг так похож на вагину, что все так и норовят туда меня трахнуть...

Наверх

Яндекс.Метрика