Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Шторы на заказ
the cure_A FOREST
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 14-2-2020 в 16:53
Шторы на заказ

В общем народ, дело такое. Я сейчас полностью прониклась готической темой. Нет, мне не 15 и я не хожу по кладбищам. Просто мне нравится эта тематика и особенно музыка. Я хочу в доме поменять себе все и мне пришла идея в голову купить черные шторы с узорами. Но таких нигде нет. Подскажите где можно заказать такие шторы?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Dasha_yhd
Местный

[*] размещено 14-2-2020 в 20:39

Ну это мы понимаем, что готы это не обязательно те, кто на кладбище сатану вызывают. Мне хотелось бы тоже такие шторы тоже. А черные шторы это очень удобная вещь, солнце никогда не будет проникать в дом. Это очень классно. Правда где бы заказать такие я не знаю.
Kisa4ka_666
Местный

[*] размещено 15-2-2020 в 00:37

Девочки, как я вас хорошо понимаю. Я конечно не любитель черных штор. Но мне пришла в голову идея заказать шторы по своему дизайну и я заказывала шторы здесь https://rosy-blues.ru и вы будьте уверенны, что здесь вам пошьют все то, что вы пожелаете. Просто на любой эскиз. Даже на самый сумасшедший:no:
mackdaleena
Посетитель
**

[*] размещено 31-3-2020 в 15:53

Шторы, тюль, гардины...заказываю только в проверенном месте https://gardina.biz.ua/porternye-tkani-portery/ качество отличное, рекомендую)
Kralechka
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 2-4-2020 в 08:13

Не всегда черные шторы - это то, что касается готического стиля. Иногда они прекрасно дополняют интерьер.
Erika_E
Местный

[*] размещено 9-4-2020 в 16:19

Если вы примерно представляете, как они должны выглядеть, то просто обратитесь к швее) Сжить шторы с узорами не составит труда, главное - подобрать ткань! Даже я, начинающий мастер, уже пошила шторы в детскую, сейчас занимаюсь одеждой) Заодно тестирую новую швейную машинку. Спасибо мужу, что заказал модель ELNA EXcellence 730 в магазине https://www.redcost.ru. Об этой машинке я могла только мечтать) Стоит она недешево 65000руб., но эта цена полностью оправдывает возможности машинки! Это компьютерная машинка, имеет 120 операций, 15 эксклюзивных строчек, алфавит и многое другое, что невозможно тут уместить)
jenya33
Посетитель
**

[*] размещено 7-6-2020 в 18:59

В интернет-магазине aleyashtor.com , моя супруга приобрела по акционной цене шторы в детскую . Она в этом магазине выбрала комплект двойных штор тёмно-лавандовогоцвета и молочного из микровельвета Diamond W BB53FF. Доставка штор, была осуществлена в очень сжатые сроки!
Sokolik01
Посетитель
**

[*] размещено 11-6-2020 в 15:30

Всем привет!) А мы недавно порадовали себя и свою спальню обновочкой!) Купили шторы плиссе. Долго думали что же выбрать: их или римские шторы, победил этот вариант! И не жалею) Не буду перечислять все плюсы, просто покупайте и все сами поймете!)
petricinsofia
Посетитель
**

[*] размещено 1-10-2020 в 12:35

Доречі класний варіант, хороша заміна класичним шторам, які вже трохи надоїли.
lesyapal
Посетитель
**

[*] размещено 1-10-2020 в 13:10

Штори-плісе мають дуже гарний та дорогий вигляд. Бачила їх у цієї фірми https://sunguard.com.ua/shtory-plise/ коли замовляли собі там ролети тканинні. Обовязково колись куплю собі теж такі.

Наверх

Яндекс.Метрика