Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Провести праздник
Tararam
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 13-2-2020 в 17:37
Провести праздник

Салют всем. Хочу послушать ваше мнение насчет того где лучше всего провести праздник. То есть как вы вообще себе представляете себе идеальные праздник кто на нем должен быть и в каком месте он проходит при этом.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Nescafe
Посетитель
**

[*] размещено 13-2-2020 в 19:05

Салют. Сначала не так прочитал и подумал что вы о каких-то торжественных мероприятиях. Или об этом и речь? В общем если есть необходимость я могу встретить с рабочим коллективом но вообще предпочитаю тихий семейный праздник.
Zarina
Местный

[*] размещено 13-2-2020 в 22:01

Есть возможность провести праздник с семьей, и при этом очень весело. Представьте, что у вас есть возможность оказаться в мире фантазий по-настоящему. В то волшебное время, когда чудес ждут не только маленькие дети. Неизведанная, манящая, захватывающая дух фантазия. Я про http://newyearnight.ru/ если что. Довольно интересное мероприятие куда можно со всей семьей приходить отмечать.
Klaus12
Посетитель
**

[*] размещено 21-2-2020 в 15:17

Если семейный праздник, то однозначно дома или на даче, но украсить стоит обстановку заранее. Лично мы постоянно этим занимаемся сами, потому как в этом каталоге https://www.ustroyprazdnik.ru/collection/girlyandy-d60633 довольно большой выбор товаров и приобрести недорого их получается в хорошем объеме. Рекомендую обратить внимание, идеи вас сами найдут когда будете смотреть ассортимент.

Наверх

Яндекс.Метрика