Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Работа и заработок
Volatab
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 12-2-2020 в 08:55
Работа и заработок

В последнее время имею некоторые свободные часы, которые хотелось бы потратить не просто на просиживание на диване, а с пользой. Все знают, что денег много не бывает, особенно, если ты студент. Прошу всех, кто может, помочь. Требуется способ заработка в интернете. Особой разницы на чем нет, но лучше что-то проверенное и прибыльное. Спасибо большое.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Edro19
Местный

[*] размещено 12-2-2020 в 15:56

Я два года назад столкнулась с такой же проблемой, но быстро нашла решение ей и до сих пор нахожусь на фрилансе, то есть работаю сама на себя. Я вам рекомендую поискать в интернете различного рода работу, будь то работа по написанию или набору текстов, а также ставки, может клики и лайки, менеджер по удаленке и прочее. Это прибыльное дело. Удачи в поисках.
Hitakeri
Местный

[*] размещено 12-2-2020 в 21:42

Могу помочь вам в решении этой проблемы. Вот советую: https://bonus.go2post.net

Уже пару месяцев работаю на этой платформе, поэтому смело вам советую. Я бы не советовала работать на кликах и лайках, потому что это совершенно не прибыльное дело. То, что я вам отправила, это хороший вариант.
Лизок
Местный

Аватар

[*] размещено 20-6-2020 в 20:51

На кликах и лайках много точно не заработаешь, да и нудно это, надо искать подработку, которая и развивает и интересна. Фриланс, к примеру, копирайтинг, крауд-маркетинг. По крайней мере саморазвиваться в определенном направлении будете.

Наверх

Яндекс.Метрика