Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Подарок с доставкой
Иван1337
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 11-2-2020 в 01:57
Подарок с доставкой

Сейчас не могу быть рядом с девушкой но нужно ведь какой-то подарок для нее сделать чтобы поддержать. Вот например цветы если с доставкой а? Что думаете я хороший подарок придумал?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Tararam
Местный

[*] размещено 11-2-2020 в 12:58

Хорошая идея - наверняка девушка оценит такую заботу которая даже на расстоянии проявляется. Доставка цветов тоже хороший вариант. Так что если вы искали одобрения у форумчан вы его от меня получаете :)
Davidov
Местный

[*] размещено 11-2-2020 в 15:12

Ага цветы это универсальный подарок для девушек. А на расстоянии это становится особенно актуально ведь нужно как-то поддерживать отношения подарками. Я заказывал сам через http://flowers-olympic.ru/ . Сайт сделан хорошо и удобно так что там можно без труда разобраться в каталоге цветов выбрать те которые вам кажутся самыми лучшими и указать адрес по которому они должны быть доставлены.
Irina777
Местный

Аватар

[*] размещено 26-3-2020 в 03:33

Это Вы придумали?))) Это до Вас уже давным давно придумали и хорошо, т.к. реально классно можно в любом городе находиться и в любой другой город заказать такую вот доставку, если там есть подобные службы и компании, которые этим занимаются, а сейчас они есть во всех крупных городах.
Лизок
Местный

Аватар

[*] размещено 26-3-2020 в 05:20

А еще, чтобы девушка подольше наслаждалась Вашим подарком и постоянно он был перед ней, можете заказать не просто букет с доставкой, он через пару, тройку дней завянет и все, а цветок, вернее розу красивую в колбе, да еще и с игрушкой плюшевой. Вот это точно будет незабываемо.
Есть компания - интернет магазин Forever Rose - цветы в стекле http://forever-rose.ru/ Вот тут все можно заказать, на сайте выбрать композицию, оплатить онлайн тоже можно и в любой даже город РФ будет все доставлено, не обязательно по Москве.
Советую посмотреть сайт и воспользоваться такой вот услугой, как по мне - идеальный вариант просто.
Ruminskaia
Посетитель
**

[*] размещено 8-4-2020 в 14:17

Цитата: Исходное сообщение добавлено Иван1337  
Сейчас не могу быть рядом с девушкой но нужно ведь какой-то подарок для нее сделать чтобы поддержать. Вот например цветы если с доставкой а? Что думаете я хороший подарок придумал?

как по мне, очень достойный жест внимания
Gourai
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 9-4-2020 в 11:01

В такие моменты доставка реально очень выручает, тем более сейчас что выбор компаний, которые предоставляют подобные услуги очень велик, и каждый старается находить свою изюминку. В связи с карантином я тоже лично не могла поздравить свою подругу с Днем рождения, поэтому заказала ей такой мега крутой букет с клубникой в шоколаде. Ей было очень приятно, к тому же я знаю, что у меня она еще та сладкоежка...

Наверх

Яндекс.Метрика