Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Работа для девушек
Dasha_yhd
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 2-2-2020 в 21:29
Работа для девушек

Всем приветики. Я молодая и очень красивая девушка, и для меня нет таких целей и ценностей как создание семьи и рождение ребенка. Я уже работала в сфере веб кама и знаю как работает эта система. Сейчас же хочу найти подобную работу только за границей. Может кто знает какую то контору где есть такие работы?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
the cure_A FOREST
Местный

[*] размещено 3-2-2020 в 00:21

Вот это вы девушка без комплексов. Ну а что, правильно, не всем же получать высшее образование и занимать высокие должности. Такие как вы тоже должны быть, и продавцы и еще всякие профессии. На этом и держится экономика стран и общий баланс личностей в обществе
selena_milena
Местный

[*] размещено 3-2-2020 в 11:19

Девушка,моя жизнь чем то похожа на вашу. Я нимфоманка и гедонист в одном человеке, и эта смесь заставляет делать меня такие вещи, которые не приветствуются в обществе нашем. Ну а что, зато я не страдаю от бедности, увидела уже 5 стран и мне хорошо. А за границу я уезжаю через эту компанию https://jobgirl24.ru/ здесь очень большой выбор стран, от Турции до Японии, да и вообще работы много. Рекомендую.
Dsis
Модератор

Настроение: Все супер

[*] размещено 17-8-2020 в 16:05

Пришло время рассказать не много о работе в эскорт Дубаи. Говоря о этом нельзя не сказать: — Есть такие города, в которых категорически нельзя быть бедным. На самом деле это в принципе не круто, когда тебе не хватает денег на что-либо, но в том же Дубаи, где вокруг тебя повсюду видна неописуемая роскошь, становится особенно стыдно за все, чего у тебя нет. У местных жителей есть абсолютно все, о чем только можно мечтать, а ты, приехав сюда в гордом одиночестве, будешь стыдиться даже этого. Между прочим, срочно найти себе даму в строгой мусульманской стране будет крайне сложно, потому что местные девчонки будут избегать знакомства, а многочисленные туристки здесь обычно не появляются без кавалеров.
Для деталей жми - работа для девушек

Наверх

Яндекс.Метрика