Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Стоит ли начинать пробовать заработать на Биткоине в 2020 году?
Saltalov
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 29-1-2020 в 20:12
Стоит ли начинать пробовать заработать на Биткоине в 2020 году?

Стоит ли начинать пробовать заработать на Биткоине в 2020 году? Есть небольшой бюджет, который я долго откладывать, думал положить его на депозит, но сейчас задумался о том, что мог бы заработать намного больше, если бы вложил их куда-то еще, в более перспективное дело. Сначала думал о форексе, торговле акциями и т.д. но читая отзывы я понял что все это развод. Тогда задумался о криптовалютах, но давно никакая криптовалюта особого роста не показывали, стоит ли вообще начинать?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Ser4et
Посетитель
**

[*] размещено 30-1-2020 в 12:06

Форекс - это точно развод, я когда-то много денег просадил на Форекс Клубе. Очень мало Форекс брокеров которые реально выводят сделки на межбанк, но они есть, например Финам, жалею что сразу с ними не стал сотрудничать( Криптовалюты на фоне Форекса намного перспективней, там хотя бы невозможно слить все, на крайний случай, если терпения нет дождаться роста, просто выводишь крипту в живые деньги на любом обменнике криптовалют, например здесь - https://cashout.biz/obmennik/ . Покупаются они так же, в общем терзай, пробуй. Лично я теперь коплю бюджет на Биткоины, в Форекс возвращаться совсем не хочется.
Zefir4ik
Посетитель
**

[*] размещено 30-1-2020 в 17:35

А я на Форексе некоторое время даже зарабатывал, выводил деньги, но в итоге все спустил в один прекрасный день, жадность и азарт все-таки меня покорили :D В общем, не все так плохо с Форексом, как вы тут рассказываете, вывел я больше чем оставил там.
sarge
Посетитель
**

[*] размещено 20-10-2020 в 18:13

Почему бы и нет? Криптовалюта буквально с каждым днём набирает популярность. Сейчас цена биткоин далека от исторических максимумов своих. Думаю, что через годик-другой будет стоит порядка 20к зеленых, а может даже и больше. Я себе прикупил один биток на днях.

Наверх

Яндекс.Метрика