Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Продвижение сайта
Давид Рябов
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 22-1-2020 в 07:21
Продвижение сайта

Недавно разработал свой сайт ,где теперь пишу разные статьи на темы интересующие моих читателей.Но сайт новый и о нем никто не знает ,хотел бы заказать рекламу.Оказывается эффективная реклама это наращивание ссылочной массы ,куда за этим можно обратится?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Иван Михайлов
Посетитель
**

[*] размещено 22-1-2020 в 08:55

Сейчас большое количество разных способов продвижения сайтов , социальные сети одни из самых эффективных.В случае если рассматривать дешёвые варианты , советую рассмотреть SEO продвижение и прочее.
Олег Бокарев
Новенький
*

[*] размещено 22-1-2020 в 10:51

Несколько своих интернет проектов которые приносят мне хороший доход.Но для этого понадобилась реклама , и по сегодняшний день я пользуюсь наращивание ссылочной массы на сервисе linkmake.ru ,где ссылка недорого обходиться , и делают все оперативно.
gtaa1994
Посетитель
**

[*] размещено 3-2-2020 в 15:04

лучшая компания: https://webstudiotop.ru/prodvizhenie/ здесь вы можете продвигать свой сайт
Левина
Посетитель
**

[*] размещено 28-2-2020 в 11:44

Рекомендую заниматься только продвижением сайта, но и группы в социальных сетях. Оттуда приходит весь трафик. Я обращаюсь только на сайт https://prtut.ru/ когда нужна накрутка лайков ВКонтакте, подписчиков, комментарии. Здесь платно, но зато с бонусами можно выбрать любой ресурс для увеличения. Этот способ мне нравится больше чем другие, опробовала я:
— работу на биржах по обмену,
— программы накрутки,
— мобильные приложения.
Сервис SMM продвижения выполняет заказы недорого, работает в 13 соцсетях.
cetk47
Новенький
*

[*] размещено 6-3-2020 в 09:14

Я думаю в продвижении сайтов хорошо помогут социальные сети. Вы можете создать аккаунт, развивать его и получать новых клиентов и посещения на сайт через соцсети. Аудитория там лояльная, и легче информацию предоставлять, уведомлять обакциях, развивать бренд. Например можно во ВК группу создать, это очень удобно А если вы запустите пост с инфой о товаре каком-то и например на него сделаете накрутку просмотров вк, лайков и комментариев, то люди подумают, какой популярный товар, наверное хороший и тоже захотят его приобрести. А раскрутка самих соцсетей идет гораздо быстрее, на тех же сервисах раскрутки, как https://prtut.ru/ можно заказать продвижение.
Pereh.
Местный

[*] размещено 23-3-2020 в 22:42

Я бы ни когда не доверила создание своего сайта фрилансеру, такие проблемы возникают очень часто. Рекомендовала бы сразу обращаться в студию, которая занимается созданием и продвижением - то есть предоставляют полный пакет услуг. Второй пункт очень часто упускают, а он немало важен. Иначе зачем вам сайт без клиентов и продаж? Одними из немногих, к которым у меня есть доверие, является студия https://nuzhen-sajt.ru/ Ребята профессионалы своего дела, предоставляют полный пакет услуг за разумную цену. Могу смело рекомендовать

Наверх

Яндекс.Метрика