Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Разработка сайтов
Глеб Фролов
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 30-12-2019 в 13:43
Разработка сайтов

Сегодня мы поняли что без сайта нам не обойтись ,потому-что большинство клиентов идут именно в интернете.И мы решили создать свой официальный сайт ,и сейчас ищем кто бы мог это сделать.Может вы знаете компании которые занимаются разработкой сайтов под ключ в Москве?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Олег Фролов
Местный

[*] размещено 30-12-2019 в 16:12

Сейчас много разных специалистов в сфере разработке интернет сайтов ,вообще это занимает немало времени.Смотря какой именно сайт вам нужен ,я например себе интернет-магазин самостоятельно создал.В интернете есть вся необходимая информация чтобы научится создавать сайты.
Эдвард Якимов
Местный

[*] размещено 30-12-2019 в 22:42

Постоянно приходилось принимать звонки от покупателей ,и чтобы упростить ситуацию.Мы обратились в компанию https://xn----7sbburt4abfge.xn--p1ai которая занимается разработкой интернет-магазинов и прочих сайтов.Сделали все качественно и на высшем уровне.
Irina777
Местный

Аватар

[*] размещено 16-3-2020 в 01:55

Я в интернете, в частности в ютубе видела очень много рекомендаций, причем пошаговых по созданию самостоятельно именно интернет-магазинов, ну по дальнейшему их продвижению, так что в этом, на мой взгляд ничего особо сложного нет, если конечно взять и во все тщательно вникнуть.
Вот и человек выше написаал, сто сам с этим успешно справился благодаря имеющейся в интернете информации.
Лизок
Местный

Аватар

[*] размещено 16-3-2020 в 16:28

Все действительно в интернете есть, все можно найти, изучить и применить. Не обязательно платить огромные деньги кому-то, чтобы сделали Вам то, с чем спокойно можете и самостоятельно справиться.
А в помощь ко всей имеющейся в интернете информации по созданию сайтов интернет-магазинов и их продвижению, могу посоветовать очень информативный и полезный сайт, где найдете очень большой каталог бесплатных и платных модулей на OpenCart для интернет-магазинов.
Зайдите на сайт Tramplin Studio и сами все увидите https://tramplin-studio.store/module/ Мне кажется, что тем, кто собирается работать с интернет-магазинами этот сайт просто необходим в помощь.
validol00
Посетитель
**

[*] размещено 22-8-2020 в 13:22

Здравствуйте! Из проверенных фирм которые предоставляют услуги создания сайтов и их продвижения рекомендую элит веб, они используют все возможные инструменты для повышения позиций, кстати вот недавно нашел статью про эффективный способ привлечения покупателей https://www.seofive.ru/poleznoe/kontekstnaya-reklama-effektivnyy-spo... рекомендую!

Наверх

Яндекс.Метрика