Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Саайт
Rollo
Посетитель
**

Аватар

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 12-12-2019 в 15:50
Саайт

Здравствуйте. Я хочу сделать собственный сайт. И это дело я доверю только профи. Сегодня можно встретить очень много таких предложений, но я хочу быть уверенным в качестве выполненной работы. Мне нужно узнать, к кому лучше обратится с таким вопросом в Москве?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Варфоломей
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 12-12-2019 в 16:45

Сейчас хватает бирж фриланса. На них вы сможете найти разработчиков сайтов. Вам будет нужно только обсудить с ними все нюансы, и бюджет. Специалистов в этой области сейчас полно
Костя Орлов
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 12-12-2019 в 17:16

Лично у меня фрилансеры никогда не вызывали доверия. Они отличные ребята, но сними всегда трудно поддерживать связь. И в случаи каких то неисправностей вам не будет к кому обратится, далеко не все фрилансеры предоставляют гарантии. Тут нужны опытные специалисты. По поводу создание сайта на WordPress вам помогут тут https://citron-online.ru/services/proekty-na-zakaz-i-dorabotki/dorabotki-wordpress/
Simon
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 12-12-2019 в 18:02

Я тоже задумался о собственном сайте. Мой знакомый не плохо зарабатывает при его помощи. Как то нужно будет выделить время, и подробно о разобраться в такой деятельности
igordk
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 2-3-2020 в 15:13

Свой сайт хорошо иметь , главное его продвинуть в инете .
Лизок
Местный

Аватар

[*] размещено 10-3-2020 в 23:34

Главное создать, разработать качественный, интересный сайт, а потом заняться его продвижением. Это конечно можно делать самостоятельно все изучив, потихоньку, а можно поручить все специалистам, если надо срочно для того или иного бизнеса. Кроме того, есть масса нюансов, в которых специалисты четко разбираются, к примеру, это адаптация сайта для просмотра на том или ином устройстве, смартфоне и т.д.
Реально найти хороших специалистов в этих вопросах и вполне за адекватную цену, они и разработают сайт и займутся его продвижением в ТОП.
Вот можете посмотреть предложения по созданию и продвижению сайтов самых разных направлений с соблюдением всех нюансов маркетинга от компании KruOl-Art-Studio https://kruol.ru
Очень все доступно и подробно описано на сайте Вебмастера KruOl-Art-Studio. Так что почитайте, вникните во все и определяйтесь, ценовая политика тоже есть, все ясно и четко определено.
gari99
Посетитель
**

[*] размещено 10-9-2020 в 16:38

Здравствуйте! подскажите людей которые смогут справиться с повышением конверсии сайта?
gari99
Посетитель
**

[*] размещено 10-9-2020 в 16:39

Спасибо!

Наверх

Яндекс.Метрика