Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема 1С
Женька
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 18-10-2019 в 14:28

Кто сталкивался с вопросом внедрения 1С ERP? В поисках подрядчика, может быть кто-то посоветует адекватных!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Erika_E
Местный

[*] размещено 1-11-2019 в 09:34

"Как раз два месяца назад открывала свой магазин, и тоже искала компанию для покупки и внедрения программы. Коллега посоветовал ребят из Кодерлайн. Я оставила на их сайте https://www.koderline.ru/services/vnedrenie-erp-pod-kluch/ заявку, позвонили достаточно скоро. Сразу договорились о сотрудничестве, ребята помогли выбрать программный
продукт, который более подходил для моего бизнеса. Уложились в сроки, внедрив 1С, более того, еще и обучили меня и мою команду, помогли разобраться в программе. За эти два месяца не было никаких сбоев, всё отлично."
Лизок
Посетитель
**

[*] размещено 22-1-2020 в 21:54

Покупать такого рода серьезные программы необходимо в очень надежных фирмах, которые давно работают на этом рынке услуг и имеют хорошую репутацию. Все-таки такие программы связаны с бизнесом, с его ведением, в частности с бухгалтерией и кадрами.
Катрусик
Посетитель
**

[*] размещено 23-1-2020 в 19:09

Я бы посоветовала обратиться в компанию ВДГБ, которая как раз занимается всем программным обеспечением 1С и тут есть все, все программы, посмотрите каталог и выбирайте тот вариант, что Вам нужен https://www.vdgb.ru/
Это надежный вариант, тем более, что компания и продает такое обеспечение и осуществляет потом настройку и дальнейшее сопровождение, что немаловажно, не надо потом еще куда-то обращаться за обновлением и настройкой.
Komar Roman
Местный

[*] размещено 11-2-2020 в 14:39

Я тоже считаю, что стоит покупать только лицензионный софт у сертифицированного партнера компании 1С Франчайзи Проекты откроют новые горизонты для вашего бизнеса. Программные продукты «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Предприятие» значительно упростило процесс контроля отчетности и документооборота нашей компании. Рекомендую.

Наверх

Яндекс.Метрика