Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Ремонт бытовой техники
Hermut
Местный

Пользователя нет на форуме

Настроение: Отличное

[*] размещено 7-10-2019 в 18:04
Ремонт бытовой техники

Дома сломался холодильник,на данный момент нету денег на новый холодильник,именно поэтому надо починить старый.Я хотел самостоятельно попробовать но не получилось,не подскажите мне сервисный центр по ремонту бытовой техники в Москве?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Руслан Комаров
Местный

[*] размещено 7-10-2019 в 21:10

Если холодильник уже старый,то я более уверенный что придется покупать новый.А если не более двух,трех лет,то еще можно отремонтировать.Я когда-то сам отремонтировал холодильник,и не пришлось вызывать мастера на дом,в интернете нашел причину поломки,и все сделал как было показано.
Олег Фролов
Местный

[*] размещено 8-10-2019 в 04:53

На даче у моих родителей сломался холодильник,и мы думали как-же правильно решить.Потом поняли что куда выгоднее и проще будет просто починить его,мы нашли компанию по ремонту бытовой техники https://delica-service.ru ,приехал мастер и быстро выполнил ремонт холодильника,остались результатом довольны,холодильник работает уже как полгода хорошо.
Лизок
Местный

Аватар

[*] размещено 6-2-2020 в 20:09

Кстати да. Легче купить нужные запчасти для ремонта холодильника, чем в сервисе тебе предложат в 2-3 раза по большей цене да еще и за сам ремонт.
У меня муж покупал запчасти для ремонта холодильника отдельно, выяснили, что там сломалось и он приобретал уже сам. Особенно это компрессора касается, знаете сколько он в сервисах стоит? А на сайтах интернет-магазинов запчастей для бытовой техники в 2, а то и 3 раза дешевле получается.
Мы вот именно компрессор покупали в таком интернет-магазине BT Детали https://bt-detali.ru/72-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D... А потом поменяли его и все. Это не дороговато вышло, а очень даже дешево в сравнении с сервисом, где и за компрессор заплати, и за установку.
deen
Местный

Аватар

[*] размещено 15-2-2020 в 18:45

А мне нужен ремонт электроплиты https://remont-electroplit.kiev.ua/ нашел вот эту службу. Цены у них не высокие, поделитесь отзывами те, кто уже обращался к ним.

Наверх

Яндекс.Метрика