Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход ]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Доставка цветов
Руслан Комаров
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 26-9-2019 в 09:27
Доставка цветов

Моя жена очень любит цветы,и я хотел бы ей просто так подарить букет красивых цветов,без повода.Чтобы она просто не забывала что я ее по настоящему люблю,не подскажите компанию которая занимается продажей и доставкой букетов цветов в Москве?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Святослав Осипов
Местный

[*] размещено 26-9-2019 в 18:16

Провинился перед женой,и чтобы перед ней извиниться решил подарить красные розы и плюшевого мишку.И красные розы я заказывал в этом цветочном магазине https://www.flowerty.ru/flowers/red-roses ,доставили их вовремя,ждать к счастью не пришлось,цветы жене понравились и она меня быстро простила.
AlinochkaNov
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 17-9-2020 в 21:45

Цитата: Исходное сообщение добавлено Олег Фролов  
Это очень хорошо,что еще остались такие мужчины которые могут без повода позволить подарить своей жене букет цветов.Каждая девушка,женщина в душе хочет внимания,но не покажет это,чтобы не выглядеть не красиво.

Конечно есть такие мужчины. Мой муж например часто делает мне такие подарки
Flomaster19
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 17-9-2020 в 21:47

Могу подсказать, где купить не дорого 101 розу в подарок своей девушке, так как всего месяц назад у меня тоже была такая же проблема. Друзья подсказали доставку цветов в Астане https://cvety.kz . Я конечно переживал, но когда обратился к менеджеру магазина, и при этом еще получил скидку, все мои сомнения развеялись. Букет был составлен настолько профессионально, что при виде его захватывает дух. Букет был доставлен и вручен лично в руки, в определенное время моей любимой. Приятно видеть когда в магазине работают специалисты, которые профессионалы своего дела. Так что обращайтесь, я думаю будете приятно удивлены ценою и обслуживанием.

Наверх

Яндекс.Метрика