Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Юридическая консультация
Анатолий Ковалёв
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 16-9-2019 в 17:19
Юридическая консультация

Попал в не особо приятную ситуацию,и понимаю что без хорошей юридической помощи мне не обойтись.Поэтому сейчас я ищу компанию которая оказывает услуги юридической помощи,не могли бы вы мне подсказать такую компанию в Киеве?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Hermut
Посетитель
**

[*] размещено 16-9-2019 в 20:57

Найти хорошего юриста на сегодняшний день не проблема,так как их очень много.Конечно придется постараться,чтобы найти лучшего,но все юридические компании вполне опытные,и не посоветуют вам что-то попало,можете воспользоваться интернетом и искать онлайн.
Святослав Осипов
Посетитель
**

[*] размещено 17-9-2019 в 04:45

Я в Киеве живу как два года,конечно ранее не особо хорошо знал этот город,но сейчас уже получше,и мне тоже нужны были юридические услуги.Я нашел по отзывам лучшую компанию http://pozova.net ,куда собственно и обратился,остался полностью доволен,юридическая компания помогла мне в моем не простом деле.
Komar Roman
Посетитель
**

[*] размещено 17-9-2019 в 16:45

Вижу вам уже посоветовали к кому обратиться в решение проблемы. А мне разобраться как составляется дефектная ведомость помогла информация из интернета. Это документ, в котором отражаются изъяны, дефекты, брак, недостатки оборудования, расходных материалов, товара, результата производственной деятельности и иных материальных ценностей. Также она может быть использована при приемке работ или товаров потребителем, обнаружившим в них определенные недостатки. Вот образец заполнения дефектной ведомости.

Наверх

Яндекс.Метрика