Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Потолочный вентилятор
sergejmakarov518
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 7-9-2019 в 03:07
Потолочный вентилятор

Доброго времени суток. Ребят, у меня к вам очень важный вопрос и нужна ваша помощь. На днях у друга дома видел вентилятор потолочный со светильником и загорелся желанием купить себе такой. Зашел в магазин, начал выбирать и просто запутался в поиске...их много и параметры у всех разные. Чем они отличаются и какой подойдет для моей комнаты?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
veliyev
Новенький
*

[*] размещено 9-9-2019 в 20:17

Цитата: Исходное сообщение добавлено sergejmakarov518  
Доброго времени суток. Ребят, у меня к вам очень важный вопрос и нужна ваша помощь. На днях у друга дома видел вентилятор потолочный со светильником и загорелся желанием купить себе такой. Зашел в магазин, начал выбирать и просто запутался в поиске...их много и параметры у всех разные. Чем они отличаются и какой подойдет для моей комнаты?

Здравствуйте. Отталкивайтесь при выборе на то, на сколько квадратных метров рассчитана модель светильника. Вот у меня стоит ЛЮСТРА ВЕНТИЛЯТОР PALAO MARRON (ПАЛАО КОРИЧНЕВЫЙ), это модель предназначена для комнат до 10кв.м. и свысотой потолка не больше 4м. Замечательная модель которая и смотрится стильно, и светит достаточно, и циркуляция воздуха без нареканий.
sergejmakarov518
Посетитель
**

[*] размещено 10-9-2019 в 05:43

Очень красивая модель, которую вы мне посоветовали, мне он тоже нравится. Но у меня ванна совмещенная с туалетом и площадь получается больше 10 кв.м. Это значит он мне уже не подойдет? А если установить два таких, про которые вы говорите, то тогда будет нормально тянуть? У меня там два отверстия для вентиляции.
oliverbuus
Новенький
*

[*] размещено 10-9-2019 в 11:15

Цитата: Исходное сообщение добавлено sergejmakarov518  

Доброе утро. Лично у меня вот такой стоит - PALAO BLANCO (ПАЛАО БЕЛЫЙ) (33180FAR). Он рассчитан на площадь до 20 м2, чего вполне хватает. Отлично справляется со своей работой, поэтому рекомендую вам именно его.
baksy
Посетитель
**

[*] размещено 22-10-2019 в 17:04

Здравствуйте. Я хочу в ближайшее время найти и купить в интернет магазине осевой вентилятор, и думаю, что гораздо проще вести с торговыми площадками сотрудничество напрямую. Можно будет и деньги сэкономить и время на доставку сократить. Нашла http://www.blagovest.ru и как оказалось, все позиции в каталоге представлены в наличии, можно сразу оформить заказ.

Наверх

Яндекс.Метрика