Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Светодиодные светильники
Богдан Петров
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 26-8-2019 в 05:08
Светодиодные светильники

Нам для офиса нужно приобрести светодиодные светильники хорошего качества,но где их лучше покупать не знаем.Так как были уже во многих магазинах освещения,но ничего не выбрали.Не подскажите где можно приобрести светодиодные светильники для офиса в Екатеринбурге?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Гордей Быков
Местный

[*] размещено 26-8-2019 в 11:58

Освещение сейчас можно приобрести в торговых центрах,там много разных магазинов освещения,и подобрать светодиодные светильники для офиса не будет проблемой,главное смотреть на качество,цена это уже не главное,лучше брать подороже,и быть уверенным в качестве.
Святослав Осипов
Местный

[*] размещено 26-8-2019 в 17:34

Так как в офисе ранее было плохое освещение,его нужно было заменить.И меня попросили чтобы я приобрел новое освещение,а точнее светодиодные светильники.Я их заказывал в этом интернет-магазине http://hogerled.ru ,широкий ассортимент выбора светодиодных светильников для офиса,есть что подобрать,и быстрая доставка.
Buhtelka
Посетитель
**

[*] размещено 17-1-2020 в 05:18

Богдан, а вы ничего не перепутали, это вообще-то форум района Бутово города Москвы)))) приедете к нам за светильниками? у нас хороший выбор, подскажем, раз уж у вас их нет в городе, беда прям ))) http://msk.antaresled.ru вот тут покупала недавно, качество огонь! (надеюсь не поймете неправильно, все-таки про светильники говорим, в общем если кто не понял шутку - все хорошо)))

Наверх

Яндекс.Метрика