Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Поездка в Калининград
Гордей Быков
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 23-8-2019 в 05:41
Поездка в Калининград

Захотел увидеть Калининград,так как в этом городе никогда не был.И вот я сегодня отправляюсь,и я хотел бы найти хорошего путеводителя,который мог бы мне подсказать интересные и красивые места Калининграда,рассказать какую-нибудь полезную о городе информацию.Не подскажите как найти такого путеводителя?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Руслан Комаров
Местный

[*] размещено 23-8-2019 в 09:40

Калининград очень хороший город,я там несколько раз был,и мне сильно понравилось.Во первых много красивой архитектуры,понравились люди,всегда улыбаются,и помогут в трудной ситуации,много отелей и гостиниц в Калининграде,с этим проблем быть не должно.
Николай Волков
Местный

[*] размещено 23-8-2019 в 17:21

В свое свободное время,например на выходных я люблю ездить по разным городам России.И тоже бывал в Калининграде,очень понравился город.Я нашел очень хорошего путеводителя который рассказал и показал мне город при помощи этого сайта https://dorogi-ne-dorogi.ru/kaliningrad-guide ,здесь много путеводителей,так что с этим проблем быть не должно.
Лизок
Местный

Аватар

[*] размещено 1-3-2020 в 04:09

Мне очень понравилась туристическая фирма "Две Столицы", так называется и там есть направление именно по Калининграду, но конечно не только, тут всевозможные туры по России есть, по другим странам. Но мне именно по России понравились предложения.
Впрочем, Вы сами можете зайти на сайт фирмы и все изучить внимательно https://dvestolicy.ru/
Есть даже групповые экскурсионные туры для школьников, именно поэтому мы данную фирму выбрали, на каникулах детей отправляли в экскурсию в Питер, все было на уровне, всем понравилось очень.

Наверх

Яндекс.Метрика