Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Хороший кондиционер
Святослав Осипов
Местный

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 15-8-2019 в 06:03
Хороший кондиционер

Пришло время заменить кондиционер на кухни,так как моему старому кондиционеру,точно больше пяти лет.Не могли бы вы подсказать где бы мне купить хороший кондиционер в Москве?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Hermut
Местный

Настроение: Отличное

[*] размещено 15-8-2019 в 14:15

Кондиционер на кухни просто необходим,так как сейчас сильно жарко,а если еще что-то на кухни готовить,то вообще жарище будет,и в таком случае кондиционер очень сильно помогает,посетите магазин бытовой техники и там посмотрите кондиционер.
Давид Рябов
Местный

[*] размещено 15-8-2019 в 16:35

У моей мамы вообще не было кондиционера в квартире,и в квартире было настолько жарко что не возможно было присутствовать.Я ей подарил новый кондиционер,заказывал его в этом интернет-магазине http://3dclimate.ru ,хороший выбор кондиционеров и достаточно быстрая доставка.
Penela
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 17-12-2019 в 06:18

мы долго мучились без кондиционера, пока мне это не надоело, пошла и купила. Поначалу муж был зол, мол, купила, он не нужен, да еще и такой дорогой... Зато сейчас первый тянется за пультом от кондиционера, особенно летом.)
Roberto
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 17-12-2019 в 06:28

А какой у вас до этого стоял? Если проблем с ним не было, то, как вариант можно этой же фирмы брать. А если хотите, что-то другое, то я для себя, например, решил купить кондиционер Lessar, на данный момент здесь выбираю модель https://um-climat.ru/catalog/konditsionery/lessar . Самое главное, чтобы было не только охлаждение, но и обогрев.
DashaK
Посетитель
**

[*] размещено 17-3-2020 в 17:44

Я даже не представляю как мы раньше без кондиционера жили, так привыкли к нему. У нас дома стоит кондиционер Cooper&Hunter Veritas. Отличный, даже очень. Со своей работой справляется на все 100%. Ни разу не пожалела, что именно эту модель взяли.
Karolika
Посетитель
**

[*] размещено 2-4-2020 в 21:42

Из самых популярных на сегодня это есть вот такие подпотолочные кондиционеры. Такие устанавливают как дома так и в офисных помещениях. У них хорошая производительность, не сложные установка и монтаж, есть разные модели как по характеристикам так и по внешнему виду. Информацию о ценах можете узнать на сайте компании ДиВента.

Наверх

Яндекс.Метрика