Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Блефаропластика
ИринаМалая
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 10-6-2019 в 08:56
Блефаропластика

Девочки, кто обращался за помощью к Блохину С.Н.? Хочу блефаропластику сделать, и не раз слышала, что именно он - лучший пластический хирург . Многие знаменитости лежали у него на операционном столе. А именно по блефаропластике недавно выкладывали статью о Юлие Смольной. Просто я на её инстаграм подписана и видела её фото и видео отчёты. Следов от операции практически и не видно, зато результат ещё как виден!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Varvara23
Посетитель
**

[*] размещено 24-6-2019 в 10:25

Я вот недавно прочитала про пластику век трансконъюктивальную - инновационный щадящий метод коррекции и устранения возрастных изменений кожи век. Сравнительно недавно появившаяся на рынке косметических услуг, эта процедура стала очень востребованной. Этот вид блефаропластики идеально подойдет, если пациентам требуется убрать мешки под глазами. Советую обратить внимание)
Зарина
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 29-7-2019 в 15:32

А мне надо нависшие веки убрать. Мешков как таковых нет, а вот веки нависшие всегда были и есть. Очень хочу убрать их и сделать красивый и свежий взгляд, а то как то они возраста добавляют(( Может кто то делал, какой метод выбрал ваш хирург и как прошла сама операция?
Laguna
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 31-7-2019 в 18:51

Цитата: Исходное сообщение добавлено Зарина  
А мне надо нависшие веки убрать. Мешков как таковых нет, а вот веки нависшие всегда были и есть. Очень хочу убрать их и сделать красивый и свежий взгляд, а то как то они возраста добавляют(( Может кто то делал, какой метод выбрал ваш хирург и как прошла сама операция?
Делала блефаро в прошлом году - операция не сложная, восстановилась после нее в течении недели. Не думайте - идите и делайте себя красивой. Столько прелестей я лично для себя нашла - мало того, что моложе стала выглядеть, так теперь макияж могу без проблем красивый сделать.
Зарина
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 2-8-2019 в 13:32

Laguna, да я очень хочу сделать блефаропластику. Оооо у меня мечта сделать красивый мейк, что нибудь со стрелкой, а то с моими нависшими веками пока мне их не видать. Все моментом плывет и отпечатывается.:( А у кого вы делали? Как хирурга выбирали?
MarinaMnishek
Посетитель
**

[*] размещено 2-8-2019 в 22:39

:)
Laguna
Посетитель
**

Аватар

[*] размещено 5-8-2019 в 09:44

Цитата: Исходное сообщение добавлено Зарина  
Laguna, да я очень хочу сделать блефаропластику. Оооо у меня мечта сделать красивый мейк, что нибудь со стрелкой, а то с моими нависшими веками пока мне их не видать. Все моментом плывет и отпечатывается.:( А у кого вы делали? Как хирурга выбирали?
И стрелки, и тени после операции будут ложиться ровненько и держаться дольше гораздо. Оперировал меня Андрей Ковынцев, пошла к нему по рекомендации знакомой. Врач отличный.

Наверх

Яндекс.Метрика