Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Растяжки
ИринаМалая
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 5-6-2019 в 13:14
Растяжки

После родов просто жуткие растяжки по всему телу. Самостоятельно от них избавиться у меня не получается, да и врачи к которым я ходила бессильны. Подскажите хорошего специалиста, можно даже и в другом городе, поеду куда угодно, лишь бы избавиться от них
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Erika_E
Посетитель
**

[*] размещено 12-6-2019 в 15:11

Вы должны понимать, что самостоятельно избавиться от них практически нереально. Максимум — это вы можете их сделать менее заметными, но, чтобы избавиться полностью, нужно в любом случае обращаться к специалистам. Для начала вы должны понимать, что растяжки — это, так сказать, шрамы на теле. В Сочи есть хорошая сеть клиник косметологии Идеалиста, там есть все необходимое оборудование, с помощью которого врачи смогут избавить вас от этой проблемы. Я и сама к ним обращалась, когда нужно было удалить шрам от операции, всего за несколько сеансов от него не осталось и следа.
ИринаМалая
Посетитель
**

[*] размещено 30-7-2019 в 08:51

Нет спасибо, вы мне предлагаете из Бутова ехать аж в Сочи, вы вообще в своем уме??
ViktiriaDf
Посетитель
**

[*] размещено 30-7-2019 в 08:53

А мне от растяжек, помог крем Ластик от Борофреш https://borofresh.ru/ Он стоит недорого, при чем эффект от него действительно хороший. Я за последний год сильно похудела и у меня пошли красные растяжки по всему телу. Пока пользуюсь ластиком около двух месяцев, он помог выбелить растяжки, а какие-то мелкие и вовсе рассосал.
OlgaKrio
Новенький
*

[*] размещено 16-8-2019 в 16:30

Цитата: Исходное сообщение добавлено ViktiriaDf  
А мне от растяжек, помог крем Ластик от Борофреш https://borofresh.ru/ Он стоит недорого, при чем эффект от него действительно хороший. Я за последний год сильно похудела и у меня пошли красные растяжки по всему телу. Пока пользуюсь ластиком около двух месяцев, он помог выбелить растяжки, а какие-то мелкие и вовсе рассосал.

Поеду в любой город-с ума сошли, в сочи не поеду ыыы

Наверх

Яндекс.Метрика