Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Что то с вещичек
LiannaNewska9i
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 1-6-2019 в 14:06
Что то с вещичек

Пора задуматься над обновками к летнему сезону. Для себя уже затарилась по полной, осталось и детишкам взять обновки. В каком магазине посмотреть?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Businkaa
Посетитель
**

[*] размещено 1-6-2019 в 22:42

Даже не знаю. Лично я в зависимости от того что нужно и ищу в интернете. Привязки к конкретному магазину нет.
Abbasims
Посетитель
**

[*] размещено 4-6-2019 в 23:35

Чем дети старше, тем больше у них растут запросы. В три годика мой ребенок уже диктует, что ему нравится и что хочет одеть. Однако главным критерием покупки вещей является их качество. Магазин рейма предлагает https://mama-tato.com.ua/article-ru/a-7685.html большой выбор детской одежды. Первоклассная одежда предназначена для комфортного пребывания детей разных возрастов на прогулке, активных игр или занятиях спортом. Сейчас малышке кофточку выбираю. Уже даже вот присмотрела.

Linetta
Посетитель
**

[*] размещено 27-7-2019 в 16:01

Цитата: Исходное сообщение добавлено Businkaa  
Даже не знаю. Лично я в зависимости от того что нужно и ищу в интернете. Привязки к конкретному магазину нет.

Вот и у меня точно так же чаще всего бывает. Могу просто гулять по городу, зайти в какой-то торговый центр, померить несколько разных вещей и купить себе что-то, что больше всего понравится. Так что я не всегда иду в магазин с какой-то целью, бывают и спонтанные решения.
Meliska
Посетитель
**

[*] размещено 27-7-2019 в 16:16

Ну, если у вас куча денег в свободном доступе, конечно, можно и бесцельно по магазинам ходить, делать покупки, которые может быть и не нужны вам вовсе. Но не у всех есть такая возможность. Я иду в магазин за какой-то одеждой только если она мне действительно нужна и я уж точно знаю, что ищу.
Benita
Посетитель
**

[*] размещено 27-7-2019 в 16:42

У меня редко бывает такое, что я совершаю какие-то незапланированные походы по магазинам и делаю там покупки. Но когда мне действительно что-то нужно из одежды, то чащу всего я ищу обновку в интернете, так получается удобнее и дешевле в некоторых случаях. Вот недавно как раз искала себе одежду для спортзала и понравились мне вот эти спортивные костюмы Олимпийской сборной России, выглядят очень стильно. Планирую купить какой-нибудь из них, осталось только определиться с самим магазином, где заказывать буду.

Наверх

Яндекс.Метрика