Butovo.com Forum
Вход не произведен [Вход - Регистрация]
Вниз
Версия для печати  
Автор Тема Подскажите
Chopkin
Посетитель
**

Пользователя нет на форуме

[*] размещено 28-5-2019 в 11:15
Подскажите

Что можно подарить девушке с которой мы встречаемся относительно недавно? Дайте совет пожалуйста.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя
Zarobitkin
Посетитель
**

[*] размещено 28-5-2019 в 22:05

Я считаю, что ни в коем случае нельзя дарить какие-то дорогие подарки, тем самым заставляя человека чувствовать, что он вам что-то должен. Поверьте, такое развитие отношений ни к чему хорошему не приведет. Можете ей подарить недорогие сережки каффы https://yavitrina.ru/sergi-zolotye-kaffy
По моему очень достойный вариант и милые сережки можно даже за 500 рублей найти на Явитрине, ссылочку оставил вам, смотрите сами.
Chopkin
Посетитель
**

[*] размещено 5-6-2019 в 21:00

Цитата: Исходное сообщение добавлено Zarobitkin  
Я считаю, что ни в коем случае нельзя дарить какие-то дорогие подарки, тем самым заставляя человека чувствовать, что он вам что-то должен. Поверьте, такое развитие отношений ни к чему хорошему не приведет. Можете ей подарить недорогие сережки каффы https://yavitrina.ru/sergi-zolotye-kaffy
По моему очень достойный вариант и милые сережки можно даже за 500 рублей найти на Явитрине, ссылочку оставил вам, смотрите сами.

Действительно, по поводу дорогих подарков я полностью с вами согласен. Нефиг баловать с самого начала.
sasha10290
Посетитель
**

[*] размещено 1-10-2019 в 09:35

Лучшие друзья - это украшения. Цепочка с сердечком, даже золотая можно подобрать по карману

Я-ВЕЗДЕ

Наверх

Яндекс.Метрика